Холодильник Beko CSKDN6335MC0S — 34 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 54х201х60 см
- общий объем: 335 л
- класс энергопотребления: A+
- капельная система разморозки
- количество компрессоров: один
- мощность замораживания: 7 кг/сутки
- возможность перевешивания дверей: есть
34 отзывов пользователей о BEKO CSKDN6335MC0S
Пользовались
BEKO CSKDN6335MC0S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный и удобный.
- - Не обнаружено
- + Вместимость морозильной камеры.
- - Немного шумный. Приносит дискомфорт.
- + Хороший, вместительный холодильник. Работает тихо, со своими функциями справляются. Прошёл тест-драйв: из-за урагана 12 часов не было света - в морозилке ничего не разморозилось, в холодильнике ничего не испортилось.
- - не выявлено
- + Вместительность, качество работы
- - Отсутствуют
- + вместительный,большой
- - недостатков пока нету дальше будет видно
- - Очень шумный холодильник
Характеристики BEKO CSKDN6335MC0S
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры : | ручное |
| Размораживание холодильной камеры : | капельная система |
| Энергопотребление : | 294 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 201 см |
| Ширина : | 54 см |
| Глубина : | 60 см |
| Объем холодильной камеры : | 213 л |
| Объем морозильной камеры : | 118 л |
| Общий объем : | 331 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | перевешиваемые двери |
| Климатический класс : | N, SN, ST |
| Количество полок в холодильном отделении : | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 4 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 58 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода : | 18 ч |
| Мощность замораживания : | 7 кг/сут |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







