Холодильник Beko CSKDN6250MA0W — 74 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 54х158х60 см
- общий объем: 250 л
- класс энергопотребления: A
- капельная система разморозки
- количество компрессоров: один
- мощность замораживания: 4 кг/сутки
- возможность перевешивания дверей: есть
74 отзывов пользователей о BEKO CSKDN6250MA0W
Пользовались
BEKO CSKDN6250MA0W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Тихий, компактный, вписался на место старого советского (40 лет), удобный для 2-х человек вполне. Магазины у меня рядом, и не люблю запасы делать , люблю свежее. Не люблю тянуться высоко, ничего не видно. А здесь свет сверху, все хорошо просматривается, даже когда положила пленки на полки.
- - Не понравилось, что нельзя хлоркой мыть, старый я обрабатывала и запаха не было, а здесь надо следить, чтобы все закрыто было или какое-то средство покупать против запаха. Впрочем это сначала было, сейчас привыкли вроде, не ощущаем.
- + Объем, простота, но качество отличное
- - Нет
- + очень всё устраивает.для одного человека и маленькой кухни то ,что нужно.
- - не нашла .пользуюсь несколько дней.
- + компактный, эргономичный, отличный дизайн, тихий, возможность использования на даче широкий диапазон температур внешней среды при эксплуатации холодильника.
- - пока нет
- + очень тихий,хорошее качество
- - пока не нашел кроме маленькой вмятины,но это больше вопрос к доставке
- + отличный за свои деньги
- - нет
Как менялась цена на BEKO CSKDN6250MA0W
Характеристики BEKO CSKDN6250MA0W
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры : | ручное |
| Размораживание холодильной камеры : | капельная система |
| Энергопотребление : | 301 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик, стекло |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 158 см |
| Ширина : | 54 см |
| Глубина : | 60 см |
| Объем холодильной камеры : | 175 л |
| Объем морозильной камеры : | 65 л |
| Общий объем : | 240 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | пластик, стекло |
| Особенности конструкции : | перевешиваемые двери |
| Индикация повышения температуры : | световая |
| Климатический класс : | N, SN |
| Количество полок в холодильном отделении : | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 2 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 47 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Автономное сохранение холода : | 16 ч |
| Мощность замораживания : | 4 кг/сут |
| Диапазон температуры в камере шкафа : | 0... +8С |
| Дополнительная информация : | Светодиодное освещение, Открывание дверей вправо |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







