Холодильник Beko CNMV 5335EA0 W — 542 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- холодильник
- 300л
- 2-камерный
- генератор льда
- 54x60x201см
- белый
542 отзывов пользователей о BEKO CNMV 5335EA0 W
Пользовались
BEKO CNMV 5335EA0 W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Самое главное достоинство, что он не шумит, не издает звуки трекающегося льда. Так же понравилось как устроено внутренне пространство. Узкий, поместился в небольшую кухню.
- - Пожалуй нет
- + понравился ассортимент и цены . сделал заказ - позвонили уточнили детали = привезли ,хотя и с большим опозданием (4 часа). в целом доволен
- - с этой покупкой проблем пока нет
Цена приемлемая.
Шума нет, но переодически бывают промежуточные звуки (ночью слышно), как будьто НЛО! Не страшно.
Холодит и морозит на 5!
бы совсем
хорошо.Температура внутри фактическая соответствует заданной,энергопотребление паспортным данным соответствует.внешне выглядит аккуратно и достойно.Хотя и поставил с трехградусным наклоном назад,дверь надо закрывать самому.Были планы перенавесить двери,но оказывается,там очень мудреный по инструкции процесс,надо его ложить на спину.Решил не заморачиваться.,покупали в съёмное жилье.Как там будет дальше-будем посмотреть.
- + Красивый, вместительный, 4 отделения в морозилке(ящички), узкий(отлично подходит для маленьких кухонь), легкий(65 кг), понятная инструкция, не шумный! Встроен звуковой датчик, если дверца холодильника открыта больше 1 минуты. Это очень удобно! Так же есть возможность переноса дверцы на другую сторону.
- - Пользуюсь только месяц, про минусы пока ничего сказать не могу. Единственное, но это мелочь . При открытии верхней двери она не фиксируется, как в морозилке, а сразу закрывается обратно, что не очень удобно, когда вытаскиваешь что-то или же нужно положить, а обе руки заняты .
Как менялась цена на BEKO CNMV 5335EA0 W
Характеристики BEKO CNMV 5335EA0 W
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Энергопотребление : | 306 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 201 см |
| Ширина : | 54 см |
| Глубина : | 60 см |
| Объем холодильной камеры : | 200 л |
| Объем морозильной камеры : | 100 л |
| Общий объем : | 300 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | индикация температуры |
| Климатический класс : | N, SN, ST, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 4 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 63 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка |
| Автономное сохранение холода : | 18 ч |
| Мощность замораживания : | 7 кг/сут |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








