Отзывы о Зарядное устройство Aurora Sprint-6
Краткие характеристики:
- тип: зарядное устройство напряжение АКБ: 6/12 В минимальная емкость АКБ 7 А·ч максимальная емкость АКБ 130 А·ч минимальный ток заряда 3 А максимальный ток заряда 6 А максимальная потребляемая мощность (зарядка) 100 Вт напряжение питания от сети: 220 В автоматическое отключение зарядки вес 1.1 кг
42 отзывов пользователей o Aurora Sprint-6
Пользовались
Aurora Sprint-6?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Полная автоматика. Не требует вмешательства в процесс. Компактно, удобно. Умеренная стоимость. Принцип -"Включил и забыл".
- - Нет хоть какого то сигнала или индикации что процесс завершен. Понять что зарядка завершена не возможно. Инструкция полное "Г...." Нет пошагового разъяснения как пользоваться.
Вывод: Работает как захочет. Результат не предсказуем. По итогу убрал на антресоль. Буду заряжать имеющимся ручным устройством. А то понадеешься на эту "автоматику" и подведёшь себя пустым аккумулятором. Не надёжный результат.
Ещё: Полностью заряженный (свинцовый) аккумулятор (14,6V) если подключить-то устройство почему то разряжает его до 13,4V-?????????
Вот так.
- +
Качество сборки красивый дизайн,неплохие крокодилы
- -
Нет информации о процессе зарядке, греется как атомный реактор
Зарядка отстой не все аккумуляторы может заряжать, при зарядке снятого с машины аккумулятора включилось через некоторое время началась зарядка при этом видно что электролит довольно сильно кипит после 3 часов зарядки зарядник выдал ошибку, решил аккум снять с другой машины где аккум почти новый и ровно тоже самое через пару часов зарядник ушел в ошибку. Понесу обратно сдавать.
Вывод хреновая китайская зарядка по завышенной цене

- +
Прост в обслуживании
- -
Пока не выявлено
Обслуживал несколько аккумуляторов, работает нормально, возможно как то обозначить окончание зарядки, а то не осень понятно то ли ещё работает по циклам или уже зарад окончен .

- + Всё делает сам для лучшей зарядки и долгой жизни аккумулятора
- - В инструкции ни слова не написано, что означает мигающая лампа зарядки и она же, только постоянно горящая. Заряд идёт и так и так.
Почитав инструкцию про 7 ступеней заряда понял, что аппарат очень умный и серьёзный. Рекомендую!
- + Легкий,удобный,практичный.
- - Пока не нашел.
- + Автоматическая зарядка
- - Малоинформативный, долго заряжает
- + прост в использовании
- + Работает. Удобный в использовании. Зарядил аккумулятор без признаков жизни, за 10 часов.
- - Не выявил, хотя было бы информативнее если бы были индикаторы процесса ( прогресса) зарядки.
- + покупаю второй раз, первое у отца прекрасно работает
- - нет, мощности достаточно
- + работал
- - сгорел, 2 конденсатора
- + Простое, легкое, понятное
- - нет
- + в первую очередь, доставка как всегда во время!!
маленький удобный не тяжелый - - единственное пахнет пластмасс, когда ставишь на зарядку вентилятор разгоняет запах по всему перимитру, но проблему решил быстро, повернул вентилятор в сторону вытяжки в ванной
- + Автоматическое управление зарядкой аккумулятора
- - Нет информации о состоянии аккумулятора и о зарядке: хотелось бы видеть вольтаж и силу зарядного тока
- + Устройство вернуло к жизни полностью разряженный аккумулятор
- - Запах пластмассы
- + Прикольная штука...
- - Цену ни с чего подняли на 30%
- + Работает
Наверно правда умная зарядка. По крайней мере первое время действительно не заряжает (когда идет тест). - - Совершенно бесполезная инструкция.
Заряжает очень долго.
Не информативный индикатор работы
- + Легко, просто, доступно, габариты
- - Нет
- + Полностью автоматическая зарядка
- - -
Лучшие цены сегодня на Aurora Sprint-6
График изменения цены Aurora Sprint-6
Характеристи Aurora Sprint-6
Общие характеристики | |
Тип : | зарядное устройство |
Вес : | 1.1 кг |
Длина : | 22 см |
Код производителя : | 14706 |
Напряжение АКБ : | 6/12 В |
Минимальная емкость АКБ : | 7 А·ч |
Максимальная емкость АКБ : | 130 А·ч |
Регулирование тока заряда : | автоматическое |
Напряжение питания от сети : | 220 В |
Функции : | автоматическое отключение зарядки, подходит для AGM/GEL аккумуляторов, тест состояния АКБ |
Подробная комплектация : | Устройство, Упаковка. |
OEM номер : | 6214706 |
Автоматическая зарядка : | да |
Индикация : | светодиодная |
Минимальный ток пуска : | 16 А |
Максимальный ток пуска : | 6 А |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца