Отзывы о Портативный аккумулятор Artway EA-177IS 48000 mAh
69 отзывов пользователей o Artway EA-177IS 48000 mAh
Пользовались
Artway EA-177IS 48000 mAh?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Купил портативный аккумулятор Artway EA-177IS. Он реально мощный, с ёмкостью 48 000 мАч, чего хватает на долгое время. Я использую его для зарядки телефона, ноутбука и даже для питания небольших бытовых устройств - всё работает без проблем. Устройство достаточно компактное, не тяжёлое, можно спокойно носить с собой в рюкзаке.
Отдельно хочется отметить наличие розетки 220 В, что очень удобно, когда нужно подключить технику, которая не поддерживает зарядку через USB. На корпусе есть дисплей, который показывает остаточный заряд, и это очень удобно, особенно в поездках. - - Нет
- +
Компактность, простота
- -
Через пару лет нечастого использования сломался. Зарядка идет, очень быстро до 100%, затем не включается, ничего не заряжает, фонарь не включается тоже. Обратился в СЦ с оф.сайта, там пояснили, что по политике компании в пределах гарантийного ремонта меняется устройство, и никакие зап.части не завозятся. По номеру на гарантийном талоне тоже сказали, что если срок гарантии истек, то ничем помочь не могут. Сторонний сервис провел диагностику, якобы в блоке батарей несколько сгорело и ремонтировать не будут. Для себя сделал вывод: бренд artway неремонтопригоден. Это осознанная позиция оф.представителя. Потому у меня это первое и последнее изделие этого бренда

- + Весит не много, по возможностям это лучший повербанк за свои деньги, комплект полный
- - Отсутствуют
- + надёжный и функциональный аккумулятор для обеспечения питания в поездках или при отсутствии доступа к электросети.
- - нет
Насос для лодки тянет, телевизора хватает часа на 4, ноутбуки, телефоны без проблем. Очень доволен.

- +
Гарантию отработал.
- -
Перестал заряжаться
Через два месяца после истечения гарантии, стал бысто заряжаться до 100% и так же быстро разряжаться. А через еще не сколько месяцев вообще перестал заряжаться. Просто идет постоянная, бесконечная зарядка.

- + Это большой повербанк , с хорошим ресурсом батареи.
- - Нет
- + 3 usb, розетка 220, большой аккумулятор на 48000. Заряжать можно всё, что душа пожелает
- - Нет
- + Заряд держит
- +
Качественная сборка, не очень тяжелый, сделан из крепкого пластика
Взял для дачи и поездок на природу.
На даче частенько нет света, но от данной акб-ки, можно пару дней питать все портативные устройства, подключать свет, ноутбук.
Покупкой доволен

- +
Удобный формфактор. Наличие дисплея. Индикация выходной мощности.
- -
Не выдает нужную мощность.
Достаточно сильно шумит при запуске системы охлаждения (AC 220 В).
Не выдает нужную мощность на розетке 220V.
3 шт 7W лампы запитанные от него светят фактически в 2 раза тусклее чем от сетевой розетки 220V. При этом на дисплее самой станции выходная мощность показана менее 10W !!!
Сравнивал с почти аналогичным по характеристикам INTERSTEP PST-150PD - на последнем лампы светят практически также (где-то 5-10% снижение яркости), как и от сетевой розетки 220V.
Достаточно сильно шумит при запуске системы охлаждения (AC 220 В). INTERSTEP PST-150PD в этом плане тише.

- + Работает отлично. Проверил в жёстких, так сказать "боевых" условиях. Жил в тайге без электричества и света. Заряжал этот портативный аккумулятор от бензинового генератора, затем в течение 3-7 дней заряжал уже от аккумулятора ноутбук с диагональю 14, телефоны, электронную книгу, колонку, наушники беспроводные. С задачей справляется. Важный момент, ноут был с входной мощностью 12 В и 2А, т.е. 24 Ватта, заряжал отлично.
А вот большой ноут 20 Вольт и 7.5А, т.е. 150 Ватт, аккум не тянет. Возможно потому что сила тока 7.5А необходима, а в характеристиках аккума указано, что он выдает 2А. Маленький ток, как раз 2А потреблял, как написано выше. В общем вещью доволен! Ухожу на днях ещё на 2 месяца в тайгу! Но куплю уже новый ноут, посмотрим как он будет заряжать. - - Не обнаружил
- + Для ноутбука подходит идеально, имеется фонарик
- +
Удобно, всегда автономен
- -
1 Надо включать режимы в ручную, хотелось бы например держишь его на зарядке, электричество вырубили врубилось с него, одним словом как ибп
2 лампочка отдельная кнопка которую можно случайно включить и просадит всю батарейку
3 все таки малая мощность, лучше брать помощнее
Вообще штука крайне удобная, но именно эта модель мне кажется на ноябрь 2022 переоценена в стоимости

- +
Имеется розетка евростандарта, фонарик с режимом работы стробоскопа, разъём тип-си 18 Ватт, хотя в инструкции указанно что 5 вольт, лёгкий компактный.
- -
Кому как, но я пока не выявил....
Отличная вещь, ЖК телевизор 60 дюймов мощностью 70 W тянет спокойно, в целом вещь хорошая, нужная! Ещё бы от солнечной батареи заряжался и можно в лесу жить. На природу брать самое то!!!

- +
Заявленная емкость очень похожа на правду. Разрядить полностью очень непросто ) Собран качественно. Пластик без изысков.
- -
Достаточно тяжелый, но для такой емкости это закономерно.
После покупки подключал все подряд. Вентиляторы, телевизоры, колонки...
Все работает. Хватает на долго.
Эта та вещь, понимание пользы которой приходит после покупки ))

- + Зарядки хватает на долго, индикация выходной мощности
- + Имеет хорошую мощность, компактный, есть фонарик
- + Собран качественно, простой в использовании, долго держит заряд
- +
Компактный, качественно собран
- -
Показывает перегрузку с одним из ноутбуков при подключении 220В. Тот же ноутбук через автомобильный инвертер с выхода 12В работает без проблем.
Не буду снижать оценку, устройство хорошее. Проблемы с подключением скорее всего связаны с блоком питания ноутбука.

- + Держит заряд, небольшой, удобный в эксплуатации
- - Нет
Купил как альтернативу мини генератора, полностью оправдал надежды.
На даче выключили свет, подключил ТВ и посмотрел 90 мин. футбола и еще больше половины заряда.
Рекомендую.

- +
Незаменимая вещь, рекомендую для мастеров салонов красоты, особенно в летний период, когда часто отключют свет
- -
Нет
Спасал не раз, очень выручает

Лучшие цены сегодня на Artway EA-177IS 48000 mAh
График изменения цены Artway EA-177IS 48000 mAh
Характеристи Artway EA-177IS 48000 mAh
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца