Цифровое пианино Artesia DP-10E — 30 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- пианино
- клавиш: 88
- педали встроенные
- тембров: 137
- обучение
- USB
30 отзывов пользователей о Artesia DP-10E
Пользовались
Artesia DP-10E?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошее звучание, легкость в сборке, занимает мало места.
- + Прекрасный звук, эстетичный вид
- - Пока не обнаружила
- + хорошее пианино, для обучения отлично просто, звук приятный, клавиши молоточковые
- - не увидела
- + Красивый
- - Звучание на слабую троечку
- + очень красивый , легко собирается, много функций
- - нет
Как менялась цена на Artesia DP-10E
Характеристики Artesia DP-10E
| Общие характеристики | |
| Тип : | цифровое пианино |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш : | 88 |
| Жесткость клавиатуры : | взвешенная |
| Размер клавиш : | полноразмерные |
| Звуковые контроллеры | |
| Педали : | встроенные |
| Конструкция | |
| Встроенная акустическая система : | да |
| Ширина : | 1320 мм |
| Высота : | 847 мм |
| Глубина : | 445 мм |
| Вес : | 53.2 кг |
| Функции | |
| Функции и опции : | автоаккомпанемент, арпеджиатор, дисплей, запись песен, крышка клавиатуры, метроном, молоточковая механика, обучение, поддержка карт памяти SD, разделение клавиатуры, реверберация, транспонирование, чувствительность клавиатуры к касанию |
| Количество тембров : | 137 |
| Полифония : | 128 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы : | USB Type A, USB Type B, вход MIDI, выход MIDI, выход на наушники x 2, линейный вход, линейный выход |
| Особенности | |
| Питание : | питание от сети |
| Комплектация : | Artesia DP-10e инструмент, стойка Artesia DP-10 Stand - деревянная стойка в цвет инструмента, блок педалей 3 шт. на рейке, адаптер питания 220, в комплект сборки (винты, шайбы, отверка). |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







