Вафельница Ariete 1973 — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 893 ₽
Краткие характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Материал корпуса: комбинированный
- Вид панели: вафли
- гриль
- кексы
- пончики
- сэндвичи
- Вид панели для вафель: бельгийские
- венские
- тонкие
22 отзывов пользователей о Ariete 1973
Пользовались
Ariete 1973?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + внешний вид , уже есть попкорница из этой серии , поэтому вафельницу захотелось из этой серии. приходит заключения коробка и внутри запаяно ,видно ,что весь новая .
- - не снимаются панели , но это есть в описании , пока новая сильный запах пластика
- + Отличная вафельница, покупала другого производителя, эта понравилась больше по качеству. Тесто не прилипает, готовится быстро, можно оставить вафли, они не сгорят.
- - Нет
- + Очень красивая ,дарила подруге на Новый год,самое главное ей понравилось.
- - Не обнаружено что касается именно вафельницы.
- + Красивая и качественная вафельница. Очень просто управление. Ребенок сам делает в ней вафли
- - Нет
- + Вид, со своей главной функцией справляется
- - Панели не снимаются
- + Красивый дизайн, вафельница компактная, хорошо смотрится, вписалась в дизайн кухни. Видно, что сделана из качественных материалов.
- - Недостатков и минусов не обнаружил
- + Вафельница, как игрушечка! Красивая, компактная, милая! Купила смесь для вафель- результатом довольна !
- - Нет
- + Красивый дизайн, нормальная мощность,цена
- - Немного хлипкая конструкция и покрытие
Как менялась цена на Ariete 1973
Характеристики Ariete 1973
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | 2 |
| Материал корпуса : | комбинированный |
| Высота : | 38 см |
| Ширина : | 12 см |
| Вес : | 1.8 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, возможность смены панелей, защита от перегрева, индикатор работы, отсек для хранения шнура |
| Дополнительные функции : | автоматическое отключение, регулировка температуры, таймер |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 36 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли, гриль, кексы, пончики, сэндвичи |
| Вид панели для вафель : | бельгийские, венские, тонкие |
| Дополнительная информация : | Антипригарное покрытие |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















