OPTIMA — 23 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип: секционный
- конструкция: настенная
- подключение: универсальное
- межосевое расстояние 500 мм
- высота 588 мм
- толщина 96 мм
23 отзывов пользователей о Arideya Optima 500/96/10
Пользовались
Arideya Optima 500/96/10?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + определённо лучше китайских за ту же сумму
- - недоработана упаковка
- + Соотношение цена-качество.
- - недостатков нет
- + красивый и надёжный радиатор за приемлемые деньги.
- - не выявлено. но, возможно, ещё выявится с течением времени.)
- + На внешний вид отличные батарей
- - Не обнаружил
- + Хороший, лёгкий радиатор.
- - Пока не выявили недостатков
- + пришли целые, хорошо упакованные
- - не заметила еще
- + греют хорошо, цена очень доступная
- - отсутствуют
Как менялась цена на Arideya Optima 500/96/10
Характеристики Arideya Optima 500/96/10
| Общие характеристики | |
| Конструкция : | секционный |
| Материал : | алюминий |
| Тип установки : | настенная |
| Максимальная рабочая температура : | 110 °C |
| Максимальное рабочее давление : | 16 бар |
| Опрессовочное давление : | 16 бар |
| Межосевое расстояние : | 500 мм |
| Тепловые характеристики | |
| Теплоотдача на секцию : | 160 Вт |
| Комплектация | |
| Монтажный комплект : | да |
| Особенности | |
| Ширина одной секции : | 80 мм |
| Вес : | 5.76 кг |
| Вес на секцию : | 0.96 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






