Вафельница Aresa AR-2805 — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 826 ₽
Краткие характеристики:
- тип: вафельница
- вид панели: вафли
- вид панели для вафель: венские
- мощность: 1100 Вт
- количество порций: 5
- дополнительные функции: регулировка температуры
- особенности: защита от перегрева
- антипригарное покрытие
- отсек для хранения шнура
- индикатор работы
25 отзывов пользователей о ARESA Вафельница (AR-2805)
Пользовались
ARESA Вафельница (AR-2805)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Быстро нагревается
- -
Неравномерный прогрев
Удобная, мало занимает места, в комплекте рецепты, по ним всё готовила, получается хорошо
- +
Быстрое приготовление, хорошая мощность для готовки
- -
Некачественное покрытие, грубая пластмасса на ободке
Вафельница не плохая, готовит быстро и хорошо пропекает, качаство самого нагревающего элемента хорошее, но качество внешнего покрытия страдает, поверхность легко царапается и стирается краска
- +
Стильная, компактная, быстро и равномерно пропекает
- -
Нет
От вафельницы в восторге, понравилось все - стильный дизайн, небольшой размер, выпекает быстро и равномерно. Поверхность формы смазываю один раз, в начале работы, потом тесто не прилипает, готовые вафли легко вынимаются. После отключения быстро остывает, поверхность достаточно протереть влажной салфеткой или полотенцем из микрофибры.
- +
Купил сразу две вафельницы этой марки. Месяц в использовании - пока всё норм.
- -
Огорчил сам внешний вид (вмятины на железном корпусе) и коробка с помятыми инструкциями. Будто кто-то вернул(скорее всего так и есть)
В целом, работу свою исполняет, зачем и дарился. Не стал возвращать, потому что времени на поиск другого подарка уже не было
- +
Печёт быстро, равномерно. Рецепт взяла из предлагаемых вафли из йогурта. Сделала все по рецепты добавила сахара 50 гр можно было и меньше это на любителя. Белки взбила как указано в рекомендациях. Результат отличный. Рекомендую к покупке.
- -
Не выявила пока
- +
Внешний вид (на подарок очень пойдет). Удобство использования. Снаружи не сильно нагревается.
- -
Большой люфт у крышки. Не быстросъемные панели.
За такую цену лучше не нашел. Жена довольна. Посмотрим, может со временем придётся изменить-добавить что-то.
- +
На вид симпотичнач
- -
Нету застёжки крышки
Из за отсутствия застёжки крышки при приготовлении крышка поднимается на верх из за чего передние вафли не прорезаются.а держать ее рукой такое себе занятие особенно когда оттуда пар фигачет
Как менялась цена на ARESA Вафельница (AR-2805)
Характеристики ARESA Вафельница (AR-2805)
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | 5 |
| Материал корпуса : | пластик |
| Высота : | 10 см |
| Ширина : | 22 см |
| Вес : | 1.3 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор работы, отсек для хранения шнура |
| Дополнительные функции : | регулировка температуры |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 26 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли |
| Вид панели для вафель : | венские |
| Дополнительная информация : | регулировка температуры |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














