Центробежная соковыжималка ARESA AR-2501 — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 828 ₽
Краткие характеристики:
- центробежная соковыжималка мощность 500 Вт стакан для сока в комплекте подача сока сразу в стакан автоматический выброс мякоти отсекатель пены сока корпус из пластика возможность загрузки целых плодов
25 отзывов пользователей о ARESA AR-2501
Пользовались
ARESA AR-2501?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Тихая, недорогая, широкое загрузочное отверстие. Беларусь.
- -
Трудно мыть верхнюю часть
Хорошая соковыжималка, не понимаю тех, кто оставил плохие отзывы. Больше похоже, что те, у кого она сломалась, имеют руки, растущие из подозрительного места.
Прочитав отзывы, тоже опасался, что попадётся брак. Однако фактически под коробкой оказался вполне достойный агрегат — красивый, хорошо упакованный, из прочного пластика, отличной сборки.
Первое впечатление — она тихая. По сравнению с моей предыдущей соковыжималкой, которая жужжала, как кофемолка, эта по уровню звука напоминает ручной блендер. Вращающиеся части так хорошо отбалансированы, что вибрации практически нет.
Свою функцию она выполняет. Сок выливается в стаканчик, жмых попадает в отсек для отходов. Собирается и разбирается легко. Всё как надо.
Единственный недостаток — верхняя часть имеет настолько сложную форму, что приходится постараться, чтобы хорошо промыть все её закоулки. Впрочем, за такую цену это уже несущественно. Зато металлическое ситечко сделано идеально — оно просто гладкое и моется моментально.
В общем, если не хочется тратиться на дорогую соковыжималку и вы не собираетесь заготавливать соки в промышленных масштабах, то эта соковыжималка станет хорошим выбором. Она выполняет свою функцию и не доставляет проблем, и это всё, что от неё требуется.
- + Компактный
- - Выход небольшой, но для домашнего пользования -нормально
- +
Компактная, удобная большая загрузочная горловина, контейнеры в комплекте, по столу не бегает, ловить не пришлось. Жмых на выходе не влажный, сока получается достаточно, и пены почти нет. Пробовали не только фрукты, но и овощи - морковь и свеклу, все получилось на высшем уровне, все остались довольны.
- -
по цвету, конечно, простовата, но тут дело вкуса.
Пользуемся не долго, но осталось абсолютно положительное впечатление: все оказалось так просто! пару минут и стакан свежего ароматного и полезного сока готов!
- -
Сломалась через 2 недели.
Маленький резервуар.
- +
Маленькая, удобно разбирать и мыть, тихо работает, благодаря резиновым ножкам при работе не сдвигается. Справляется со своей работой на "пять".
- -
Не нашли
В восторге от этой малютки! Покупали специально для выжимания сока из моркови и свеклы, яблока, отлично справляется, не прыгает и не двигается при работе. Выжимать очень удобно, быстро. Моется и разбирается легко. Отличная маленькая соковыжималка.
- +
Возможно мне попалась с браком, но после первой моркови, заклинил сетчатый фильтр и соковыжималка перестала работать. При включении гудела, но не крутила. Отнесли в магазин, приемщик согласился, что заклинил фильтр и он не снимается, соковыжималка не работает. Забрали, через 2 недели приезжаем и о чудо, она вдруг стала рабочая.. Говорят ремонт не производился...что они с ней сделали не знаю. И надолго мне её теперь хватит, теперь каждый раз, после 5 минутной работы буду постоянно её сдавать. Новая, и уже с проблемами. Согласна цена не высокая, но и выбрасывать больше 2-х тысяч в планы не входило
- -
Не работал сетчатый фильтр
Возможно именно моя попалась с браком
- + стакан для сока в комплекте,автоматический отброс мякоти,не шумная.
- - недостатков не обнаружила
- + Компактная, мощная, попробовали на яблоках и морковке
- - Нет
Качественно собрана! Легко мыть!
Ребёнок...
Как менялась цена на ARESA AR-2501
Характеристики ARESA AR-2501
| Основные характеристики | |
| Технология отжима : | центробежная |
| Объем резервуара для сока : | 0.35 л |
| Объем резервуара для мякоти : | 0.95 л |
| Мощность : | 500 Вт |
| Количество скоростей : | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | автоматический выброс мякоти, защита от перегрузки, защита от случайного включения, импульсный режим, система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции : | круглая горловина, прорезиненные ножки, сепаратор для пены |
| Материал корпуса : | пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Подробная комплектация : | Соковыжималка, толкатель, контейнер для сока - 350 мл, контейнер для мякоти - 950 мл, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Ширина горловины : | 60 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина : | 21 см |
| Длина : | 29 см |
| Высота : | 25 см |
| Вес : | 1.5 кг |
| Дополнительная информация : | резервуар для сока: стакан, материал сетки: нерж. сталь |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









