18 отзывов пользователей o ARESA AR-1107
Пользовались
ARESA AR-1107?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Выполняет свои функции на отлично, очень нравится.
- -
Шнур спиральный плохо растягивается, приходится включать около розетки
Насадка для пюре супер. Измельчитель тоже отличный, кусочки не оставляет. Стакан с венчиком не и пробовала ещё, не было необходимости

- +
Уже более трёх лет на кухне. Без нареканий. Все насадки использую. Измельчитель справился даже с приготовлением пралине из фундука, что некоторые блендеры не выдерживают.
- -
Не совсем удобно зажимать кнопку

- +
Комплектация
- -
Нет
Отличное качество, цена так вообще супер.

- +
Неплохо работает,мощность можно выставить совсем небольшую ,малошумящая на средних оборотах.

- + Есть.
- - Нет.
- +
Увидел такой блендер у знакомых, очень понравился стильный вид и хорошая мощность, только он у них без дополнительных насадок, они в восторге. Не сомневаясь купили себе, но с насадками. Пользуемся третий месяц, абсолютно никаких нареканий, только положительные эмоции.
- -
недостатков пока не нашел

- +
Качество, функциональность, дизайн.
Дорогие "китайские" бренды нервно курят в сторонке, при этом вы получаете действительно мощный блендер с хорошей комплектации, четкая и плавна регуляция оборотов, импортные аналоги стоят как крыло самолета (переплата за бренд)
- -
Их просто нет
Брал за 2000, за эту цену получил отличный аппарат, главный плюс насадка для пюре, картофель, горох, нут, перетирается в очень легкое пюре без комочков получается так же хорошо как при использовании специального пресса либо перетирании через мелкое сито.
Хорошо и быстро взбивает, режет, крошит. Песто пожалуйста, мороженное легко, пюрешка, котлеты ...)))
Мощность: Погружной насадкой (а она полностью стальная) замороженная клубника\/вишня превращается в щербет за минуту, замороженные сливки в мороженнное. В чаше с ножом, мясо в фарш за две три пульсации, можно делать эмульсии для колбас (куттер конечно не заменить но за 10-15 проходов можно сделать на неделю колбас\/сосисок)
Столкнулся с этим блендером когда разочаровался в других импортных (тупо ломаются после окончания гарантийного срока), нечего не знал о производителе, но чувствовал что не подведут к тому же аналоги (брал в 2018 надеюсь качество не упало) тогда стоили 13000- 16000 рубле а этот 2000
Вердикт: если нужны понты, что у Вас супер-пупер БошЪ БраунЪ да пожалуйста, а если нужно Готовить, Готовить, и еще раз готовить то берите не ошибетесь, рекомендовал друзьям но все сначала сомневаются что так дешево\/наверно не качественно, Но кода давал что нибудь сделать, перво что их удивляло мощность (при запуске аж руку проворачивало с непривычки))).

- + Удобный, острые ножи, длинный шнур, есть 2 режима скоростей, хорошая мощность
- - нет
- + мощный, надёжный, красивый
- - нет
- + Не перегревается при соблюдении инструкции.
- + Качество, функциональность, дизайн.
Дорогие "китайские" бренды нервно курят в сторонке, при этом вы получаете действительно мощный блендер с хорошей комплектации, четкая и плавна регуляция оборотов, импортные аналоги стоят как крыло самолета (переплата за бренд) - - Их просто нет
Хорошо и быстро взбивает, режет, крошит. Песто пожалуйста, мороженное легко, пюрешка, котлеты ...)))
Мощность: Погружной насадкой (а она полностью стальная) замороженная клубника/вишня превращается в щербет за минуту, замороженные сливки в мороженнное. В чаше с ножом,...
- +
Хороший, мощный блендер,а насадка для пюре вообще супер
- -
Короткий провод

- + Для такой цены мощный,приобретением довольна,полностью оправдывает себестоимость.
- - нет
- +
Надежная фирма, можно делать не только коктейли,хорошая мощность, отличное качество стакана в комплекте, длинный шнур
Рекомендую

- +
Стильный, отличная комплектация
Главный помощник на кухне - этот блендер. От опыта использования только положительные эмоции - измельчает, взбивает, нарезает на ура. Не знаю, что бы делала без насадки для пюре. Использую для пюре только ее. Единственное, нужно измельчать картофель мин 3-4, тогда будет без комочков. Ножи до сих пор острые. Выглядит блендер отлично, на кухне смотрится шикарно.

- +
Мощный измельчитель овощи мелит в кашу.
Недорогой хорошее количество насадок. Мощный мотор
- -
Тяжёлый, Неудобные кнопки если долго держать устают пальцы и сами кнопки не чувствительны.
Пользуюсь мало пока нравиться кажется надёжным, но молол апельсин самим блендером забился внутри и каждый раз приходилось выковыревать. Поломок пока никаких

- + Купила себе блендер взамен своему старому и осталась довольна.Работает отлично,можно измельчить любые продукты...
- +
Стильный дизайн, много насадок, высокая мощность, цена ,быстро измельчает, взбивает, перемешивает...
Лучшие цены сегодня на ARESA AR-1107
График изменения цены ARESA AR-1107
Характеристи ARESA AR-1107
Общие характеристики | |
Мощность : | 1000 Вт |
Управление : | механическое |
Количество скоростей : | 2 |
Функциональные возможности | |
Дополнительные функции : | защита от перегрева, защита от перегрузки, плавная регулировка скорости |
Насадки : | венчик для взбивания, для приготовления пюре, измельчитель, мельничка, соковыжималка |
Режимы : | турборежим |
Емкость кувшина : | 0.4 л |
Емкость измельчителя : | 0.4 л |
Емкость мерного стакана : | 0.6 л |
Особенности | |
Материал погружной части : | металл |
Материал корпуса : | пластик |
Длина сетевого шнура : | 1 м |
Вес : | 2.02 кг |
Материал чаши : | пластик |
В комплекте : | мерный стакан |
Ширина : | 30 см |
Высота : | 27.8 см |
Дополнительная информация : | Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца