11 отзывов пользователей o Ardo TSB618B2
Пользовались
Ardo TSB618B2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + дизайн, качество исполнения, режим "духовки", цена, честные 1.8 кВт, лёгкое снятие пластин, пластины одинаковые, можно использовать как тостер
- - непонятно в какую сторону крутить регулятор нагрева(по часовой увеличение), нет температурной индикации, нет ёмкости для жира/жидкости, нагревательный элемент небольшой и соответствует цене (возможен неравномерный нагрев)
Первый мой гриль, куплен из-за цены(2900р), баллов за отзыв(900) и подписи "работает как тостер"(убиваем 2-х зайцев). Тосты я люблю, стейки тоже, пока поджарил хлебушек и стейк из свиной корейки. ничего не сжёг, получилось неплохо. Можно раскрыть на 180 и устроить что-то типа корейского барбекю) Также работает как мини-печь. Отсутствует какая-либо книга рецептов, хотя хотелось бы, чтобы она была. Регулятор мощности присутствует, но не поймёшь, как его ставить, потому что нет никакой индикации, готовил на максимуме.
По сути за небольшую цену получаем качественный, но максимально простой гриль и тостер.
По сути за небольшую цену получаем качественный, но максимально простой гриль и тостер.
Отличная модель
- + Качественный и добротный прибор проверенной итальянской компании. (Производитель-Турция, Сборка-Китай) Как хотите, так и понимайте...). Отличные материалы. Удобна в эксплуатации и очистке , благодаря съёмным антипригарным панелям. Есть положение-духовка, когда верхняя панель не мнёт содержимое. Дизайном смахивает на дорогую европейскую иномарку , в сравнении с китайским хламом. Продумана до мелочей для выполнения своих непосредственных функций.
- - Нет. (Ошибкой в описании является указание пластика в качестве материала корпуса. Это-бред. Корпус выполнен из металла. Ручка и ножки - термостойкий пластик.Антипригарное покрытие - настоящий тефлон.)
За 2800 - самое то. Лучше не дотрагиваться пальцами до корпуса во время работы (очень горячо). Первый раз использую этот прибор. Смазав ватным тампоном подсолнечным маслом, бесподобно пожарил обычные замороженные пельмени на средней мощности до красивого цвета за 7-8 минут. Сок не вытек. Обалдеть !
Отличная модель
- + панели снимаются, есть ощущение качества
- - немного кривой перевод. Не сразу разобрались с положением колёсика, в котором он максимально греет. Думали, что брак.
ещё не пробовали жарить, но панели греются хорошо. Вторая лампочка загорается, когда нагрев до нужной температуры произошел (для примера, в предыдущем моем аэрогрили эта лампочка наоборот гасла, но, думаю, дело привычки)
Коробка пришла немного помятая и повидавшая мир. Мне было на подарок, поэтому хотелось бы более бережной упаковки.
Окрашенная шкала ползунка должна быть снизу.
Коробка пришла немного помятая и повидавшая мир. Мне было на подарок, поэтому хотелось бы более бережной упаковки.
Окрашенная шкала ползунка должна быть снизу.
Отличная модель
- + Большая площадь гриля, мощный, съемные панели, красивый!
- - Многие пишут, что нет поддона для жира, как по мне наоборот меньше мыть, есть сливной носик подставил блюдце и все! Но и справедливости ради, жарил антрекот рыбу морепродукты ни капли не упало!
Давно хотел! Классная штука! Быстро, минимум масла из спрей штучки а можно и без него, поверхность супер отмывается на ура! Быстро, сочно, прям гриль вечерники можно устраивать!
Отличная модель
- + качественно изготовлен
- - нет недостатков за данную стоимость
приобрел уже второй гриль данного производителя для родных. очень понравилось качество изготовления. за данную стоимость имеет все преимущества дорогого сегмента: съёмные панели, регулировка крышки (подъем), хранение в стоячем положении, металлический корпус и другие. покупкой доволен!
Отличная модель
- + Сьемные панели. Панели верхняя и нижняя одинаковые, поэтому не нужно думать куда какую ставить
- - Коробка была немного помята, если бы брали на подарок, то было бы не очень. Короткий шнур
Пока ещё не пробовали готовить. В целом все хорошо, упакован хорошо, на внешний вид компактный
Отличная модель
- + Удобная прочная поверхность с антипригарным покрытием. Широкий диапазон способов фиксации
- - Не сразу понятно, как фиксировать положение.
Отличный гриль, чёткая крутилка для регулировки. Нужно приноровиться для правильного открытия.
Отличная модель
- + внешний вид и функционнальность
- - отсутствует емкость для жира,не критично.
со своими функциями гриль прекрасно справляется,мне очень повезло с этой аппаратурой. Она у меня первая,и очень понравилось.
Отличная модель
- + Хороший гриль со всеми своими функциями справляется
- - Не выявлено недостатков
Самое великолепное это сьемные панели , обе панели равномерно нагреваются. За свои деньги отличный гриль
Отличная модель
- + Хороший большой гриль по адекватной цене, сделан в Турции, греется с двух сторон
- - Нет слива под жир, но не критично
В целом, хороший, топ за свои деньги
Отличная модель
- + Греет быстро, съёмные пластины
- - Как таковых недостатков не нашел
При первом включении пошёл дым
Показаны отзывы 1-11 из 11.
График изменения цены Ardo TSB618B2
Характеристи Ardo TSB618B2
| Общие характеристики | |
| Тип : | гриль |
| Управление : | механическое |
| Мощность : | 1800 Вт |
| Материал корпуса : | пластик |
| Размеры ШхДхВ : | 39.5x39.5x12.5 см |
| Вес : | 3.25 кг |
| Особенности | |
| Особенности : | антипригарное покрытие |
| Дополнительные функции : | регулировка температуры |
| Дополнительная информация : | возможность хранить вертикально |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













