Комбинированная кабина Arcus AS-205 высокий поддон 150см*85см — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 97 378 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 85x215x150 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Arcus AS-205 высокий поддон 150см*85см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Arcus AS-205 высокий поддон 150см*85см
Характеристики Arcus AS-205 высокий поддон 150см*85см
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 48 см |
| Глубина поддона : | 52 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевой бокс - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Излив - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полотенцедержатель - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/дозатор для жидкого мыла/ручки/слив-перелив/смеситель-термостат/экран/излив/антискользящее покрытие ванны/полки/полотенцедержатель/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






