Душевая Кабина Arcus AS-114 — 6 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 48 861 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 120x215x120 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
6 отзывов пользователей о Arcus AS-114
Пользовались
Arcus AS-114?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Размеры подходящие, внешний вид
- - Качество силовой конструкции на 2, сифон комплектный на выкид, смеситель на 3, лейки низкого качества, фурнитура низкого качества
Не понял почему нет ручек у дверей изнутри (ведь закрываться надо, когда заходишь). Слабый экран, у меня попался с маленькой трещиной, написал продавцу жду ответа, что можно сделать, в остальном же большая, функциональная душевая...
- + Внешний вид, удобство
- - нет
- + Достаточно компактная душевая кабина, несмотря на свои размеры, хорошо вместилась в угол и осталось даже место для стиральной машины, по высоте достаточно высокая, я с ростом 192 головой не бьюсь. 4 режима на смесителе, что тоже приятно. Соотношение цены-качества на должном уровне, можно всегда, конечно, найти до чего докопаться, но это дело дело каждого. Красивый внешний вид радует родных и гостей
- - Единственное что можно было бы отнести к недостаткам - это саморезы, которые идут в комплекте, желательно докупить отдельно сразу чтоб не мучаться при сборке. В остальном...
- + Кабина хорошего качества, хоть и Китай. Встроенное радио поразило, ожидала, что будет хуже работать. Свет можно было бы сделать поярче, но из-за отсутствия зеркала, он сильно-то и не нужен. Внешний вид обычный, не выделяется сильно на фоне, но радует глаз больше, чем ранее стоявшая ванна.
- - Качество сифона, можно было бы что-то и по долговечней придумать,...
Как менялась цена на Arcus AS-114
Характеристики Arcus AS-114
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 52 см |
| Глубина поддона : | 37 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дистанционное управление, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, ног, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевой бокс - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Излив - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полотенцедержатель - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/смеситель-термостат/экран/излив/антискользящее покрытие ванны/дозатор для жидкого мыла/полки/полотенцедержатель/ручки/сифон/слив-перелив |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







