Охладитель воздуха персональный (мини-кондиционер) Арктика Arctic Air Ultra — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 21 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 233 ₽
Краткие характеристики:
- Площадь помещения: 8 м²
- Вид увлажнителя: традиционный
- Тип фильтра: предварительной очистки
- Объем резервуара для воды: 0.2 л
- Дополнительные функции: охлаждение
- Особенности: таймер
- увлажнение воздуха
- Установка: напольная
- настольная
- Управление: механическое
21 отзывов пользователей о Arctic Air Ultra
Пользовались
Arctic Air Ultra?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хороший, не шумный
- - нет
- + Маленький, компактный кондиционер. Не первый раз приобретаю...
- + За свои деньги приличный аппарат
- - Малый радиус охлаждения, быстро заканчивается вода
- + дует хорошо и не громко. Вода подаётся.
- - качество пластика оставляет желать лучшего.
- + идея этого прибора
- - При замораживании воды в кассетах они не входят в эту игрушку, т.к. становятся толще. И надо быть готовым, что под прибором может появиться вода из того объёма , что вы залили в него.
- + качество
- - очень сладенький
Как менялась цена на Arctic Air Ultra
Характеристики Arctic Air Ultra
| Общие характеристики | |
| Вид увлажнителя : | традиционный |
| Площадь помещения : | 8 м² |
| Объем резервуара для воды : | 0.2 л |
| Тип фильтра : | предварительной очистки |
| Потребляемая мощность : | 7.5 Вт |
| Дополнительные функции : | охлаждение |
| Особенности | |
| Уровень шума : | 50 дБ |
| Количество скоростей/режимов работы : | 3 |
| Управление : | механическое |
| Индикация : | включения, влажности |
| Верхний залив воды : | да |
| Особенности : | таймер, увлажнение воздуха |
| Установка : | напольная, настольная |
| Источник питания : | от USB-порта/от сети |
| Подробная комплектация : | Мобильный кондиционер, документация, USB кабель. |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 155x160x170 мм |
| Вес : | 0.9 кг |
| Ширина : | 155 |
| Высота : | 160 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







