Насосная станция Aquario AUTO AJC-60 (AJC-60C) — 8 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 40 367 ₽
Краткие характеристики:
- тип насоса: поверхностный
- поверхностый насос: насосная станция
- погружной насос: скважинный
- максимальный напор: 38 м
- пропускная способность: 2.4 м³/час
- глубина всасывания: 8 м
- номинальная мощность: 550 Вт
- установка:
- функции: защита от перегрева
- защита от сухого хода
8 отзывов пользователей о Aquario AUTO AJC-60 (AJC-60C)
Пользовались
Aquario AUTO AJC-60 (AJC-60C)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая насосная станция, тихая, со своей задачей справляется на 100%
- - нет
- + хороший насос , недорогой, качественный
- - работает без нареканий
- + Смонтировал, сразу все заработало как написано в инструкции. Воздух в гидробаке был уже закачан до нужного давления. Подрегулировал давление включения и отключения до 3 и 1.8. Работает довольно тихо, Давление меня вполне устраивает. До этого было Вихрь 1200 квт.. Работала громче, разницы в давлении не заметил. Ну и качество было хуже некуда, в результате сдал назад. Посмотрим как отработает лето. Разбор воды из накопительного бака, вода чистая водопровод. Пока все устраивает.
- - Упаковка. В результате на гидробаке есть повреждение в виде отбитой или стертой краски.
- + Надежная
- - Шумная для использования в доме
- + почти 7 лет в эксплуатации и только одна поломка.
- - фланец на бачке выполнен из черняжки". Вот он и подвел. Еще пришлось докупить реле отключения насоса при отсутствии воды.
- + Отлично работает
- - Пока не выявлено
- + Работает хорошо
Как менялась цена на Aquario AUTO AJC-60 (AJC-60C)
Характеристики Aquario AUTO AJC-60 (AJC-60C)
| Общие характеристики | |
| Тип : | поверхностный |
| Глубина погружения / всасывания : | 9 м |
| Максимальный напор : | 45 м |
| Пропускная способность : | 3.3 м³/час |
| Напряжение : | 220/230 В |
| Номинальная мощность : | 550 Вт |
| Функции : | защита от перегрева, защита от сухого хода, плавный пуск двигателя, повышение давления |
| В комплекте : | кабель, реле |
| Тип поверхностного насоса : | насосная станция |
| Тип повышения давления : | дополнительная |
| Вода | |
| Качество воды : | чистая |
| Максимальная температура воды : | 40 °C |
| Размер пропускаемых частиц : | 1 мм |
| Минимальная температура воды : | 1 °C |
| Конструкция | |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь, чугун |
| Механизм насоса : | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) : | есть |
| Длина сетевого шнура : | 10 м |
| Установка насоса : | горизонтальная |
| Подробная комплектация : | Насосная станция Aquario |
| Размеры (ШхВхД) : | 29x54x63 см |
| Вес : | 16.9 кг |
| Объем гидробака : | 24 л |
| Дополнительная информация : | максимальная температура окружающей среды: 40 °C, минимальная температура окружающей среды: 1 °C |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















