96 отзывов пользователей o AeroCool VX-450 450W
Пользовались
AeroCool VX-450 450W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Было ему много много лет уже. и теперь он у родителей живет вместе с остальным компом, ну 3+ года ему точно есть, тянет до сих пор, у меня все ок было, а у родителей еще и стабилизатор напряжения стоит, думаю он поможет блоку жить по дольше, только с электричеством там проблемы бывают.. надеюсь он их переживет, но они обычно зимой)
- - Не знаю, за свои деньги он классны
- + Цена, тишина, надежность
- - За 3 года не выявил недостатков
- +
+ Качественная покраска
+ Большой и наверное тихий куллер, с хорошим отверстием для продува.
+ Всё что касается куллера, корпуса и упаковки - хорошо
Плохо всё остальное.
- -
- Нет оплетки проводов
- Провода короткие, если у корпуса нижнее расположение блока питания, то хватает еле еле в натяг, если конечно большой корпус и материнка формата ATX
- Не запустился. Попал в брак. Много нервов подпортил. Попался с магазина, полноценно не рабочий. При том, при запуске БП с помощью перемычки между двумя контактами запускается, а от материнки не хочет.
- Читал, что не защищен от КЗ линия по 5V, что может, при коротком замыкании спровоцировать поднятие напряжения по всем линиям, что с огромной долей вероятности убьёт большинство компонентов установленных в ваш компьютер.
Не ведитесь на цену и не покупайте дешевые блоки питания. Больше нервов себе сбережете, а в данном случае, при КЗ, может еще и пол компьютера убить.
Не рекомендую.

- +
Приобретались для формирования средних систем под рабочие пк для круглосуточной работы работают без чудес некоторые более 3х лет
есть системы под 6 и 8 USB портов все порты заняты разным оборудованием работают исправно ПК не перезагружаются и работают постоянно без сбоев и радуют их владельцев)
Полностью вывозят заданные характеристики (подходят на запас вариант на случай поломки)
Бесшумная работа
Нет лишних проводов, изобилие которые иногда бесят на некоторых блоках
- -
1 блок питания был бракованный не работал вентилятор обнаружилось через год его работы (но он ему не мешал работать исправно)
Считаю надежным для малых и средних систем и тех что не используют видеокарту

- +
1. Достаточно тихий
2. Чёрный цвет корпуса смотрится красивее, чем серебристый
3. За 2 месяца использования проблем не возникло
4. Стоимость, два месяца назад покупал за 1650 руб.
- -
1. У проводов нет оплётки
2. Штекер 20+4 pin трудно защёлкнуть до конца, пробовал на двух материнках, одна из которых новая, со старым БП такого небыло
Можно конечно отнести к недостаткам его мощность 450 Вт, нет 80 plus, но вы ведь знаете, что покупаете, так что это скорее Ваша вина при выборе, а не недостаток блока питания. Уровень шума такой, что если у Вас стоит хоть один вентилятор на вдув, или выдув, то он будет глушить данный блок питания, а если их нет, БП врё равно очень тихий

- +
Цена, тихо работает. Визуально качество на высоте.
- -
Не отработал и дня. Комп выключился и больше не запустился. Сдал по гарантии через сервисный центр.
Не рекомендую уже второй возврат этого же производителя за 2 года.

- +
+ Качественная покраска
+ Большой и наверное тихий куллер, с хорошим отверстием для продува.
+ Всё что касается куллера, корпуса и упаковки - хорошо
Плохо всё остальное.
- -
- Нет оплетки проводов
- Провода короткие, если у корпуса нижнее расположение блока питания, то хватает еле еле в натяг, если конечно большой корпус и материнка формата ATX
- Не запустился. Попал в брак. Много нервов подпортил. Попался с магазина, полноценно не рабочий. При том, при запуске БП с помощью перемычки между двумя контактами запускается, а от материнки не хочет.
- Читал, что не защищен от КЗ линия по 5V, что может, при коротком замыкании спровоцировать поднятие напряжения по всем линиям, что с огромной долей вероятности убьёт большинство компонентов установленных в ваш компьютер.

- +
Вроде бы неплохой блок питания но на деле ужасен
- -
По началу стал выключаться самопроизвольно проработал всего 6 месяцев попросту перестал выдерживать нагрузку не советую брать

- -
Провод из комплекта подаёт питания, но компьютер не включается
Подключил свой провод питания к блоку - компьютер заработал

- +
Цена/качество
- -
Пока не обнаружил
Трудится на обслуживании Xeon-2689, 1650ti, 4 планки оперативки, хард 7200 и ssd. Запас мощности с запасом. Для бюджетной сборки отличный вариант

- +
Недорогой
- -
Лёгкий
В целом ожидал, что будет тяжелее. По факту - среднее между известной китайской фирмой NoName Technologies и FSP. Короче, для своего компа я бы такое не взял, а для офисного ПК - самое то.

- +
Цена.
- -
Не держит заявленную мощность.
Для бюджетной сборки вполне подойдет.

- +
Работает, ну ещё наверное то что выглядит он не плохо.
- -
дикая цена за такой блок питание
что можно сказать, Aerocool в своей серии VX исправили некоторые не до четы и назвали PLUS, но вот зачем же повышать цены якобы за новый продукт? я не рекомендую данный блок питания лишь потому что он ДОРОГОЙ, за 1300-1500 есть полноценные аналоги, у меня стоит в системе 4 месятся и пока что работает, система (i5 2500k 4.1MHz, Z77, 2 HDD, 16Gb 2*8 1.6V, GTX 1060 3Gb) вроде тянет НО греться хорошо, думаю нет там и близко даже 400W примерно 380 не больше, благо в корпусе отличный воздушный поток и компоненты не горячие, в ближайшее время буду смотреть новый блок а к этому нет доверия, покупкой не доволен.

- +
Хороший блок, работает по сей день надеюсь еще хотя-бы еще столько же прослужит, за чуть больше года не было сбоев или потерь. Работает стабильно
- -
Не выявил
Хороший блок за свою цену.

- +
Не дорогой.
- -
Весь блок питания
Брал на старый комп атлон 4х640 + гт220. Запустил стресс тест аида64 на проц и через 10 минут теста провода идущие на проц нагрелись, подключал через все 8 пин, а что если на плате 4пин. Даже не знаю, для старого компа вариантов нет, брать блок за пол цены всего системника или VX который может и "убить" Ваш комп как впрочем и все остальные за этот прайс, лучше бу FSP за рубль взять.
Ну и внутри блока пусто я такое видел только в блоках на 200 -250 ватт 1998-2002 года

- +
Цена
- -
Купили 2 шт = Брак, пришлось менять три раза, при запуске уходит в цикличный перезапуск, теперь периодически сам пере запускается. Будем менять на другого производителя.

- +
Мощность, сборка. кабеля в поряде. защитами не обделен.
- -
Да пока все не плохо.
Мощности хватает, мой пк не сильно мощный поэтому ему не требуется сильный блок питания, своих денег стоит на мой взгляд, работает как надо ,не шумит.

- +
Цена
- -
БП получил неисправным, отсутствовало напряжение на выходе +12В.
Заменили в магазине на такой же, но рабочий.

- +
Никаких
- -
Очень маломощный,не советую к покупке
Поставил этот блок на новый компьютер и компьютер постоянно перезагружается всё перепробовал , до тех пор пока не понял не хватает мощности , стоило просто подключить телефон к компьютеру то сразу была перезагрузка из за нехватки мощности либо из перепада напряжения

- + Вопреки сомнениям, работает хорошо и без косяков
- - Масса негатива в сети
- +
Универсальные кабеля (4+4 pin, 6+2pin, 20+4pin)
- -
Короткий основной кабель питания, под минимальной нагрузкой его слышно
В простое его не слышно, но чуть начинается нагрузка, например открываю AIDA64, или качаю фильм, его становится слышно и вентилятор работает как то не всегда одинаково, но за эту цену, пожалуй, трудно придираться

- +
Соотвноешние цены и качества. Аккуратный наружный вид. Надежный и прочный корпус. Много отверстий. Норм элементная база.
Нормальное охлаждение в виде вентилятора. Авторегулировка оборотами вентилятора.
- -
Нет.
Доволен качеством, и ценой, и работой в целом.

- +
Качество изготовления
Черный цвет под корпус
- -
Нет

Лучшие цены сегодня на AeroCool VX-450 450W
График изменения цены AeroCool VX-450 450W
Характеристи AeroCool VX-450 450W
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца