Аккумуляторная УШМ AEG УШМ (BEWS 18-230BL-0) — 6 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 6 отзывов
Средняя цена в магазинах 46 368
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 230 мм
  • макс. частота вращения диска: 5500 об/мин
  • напряжение аккумулятора: 18 В
  • аккумуляторная система: AEG PRO18V
  • количество аккумуляторов в комплекте: без аккумулятора
  • резьба шпинделя: M14
  • функции: защита от перегрузок
  • тормоз двигателя
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
6
Загружаем цены...
6 отзывов пользователей о AEG УШМ (BEWS 18-230BL-0)
Пользовались AEG УШМ (BEWS 18-230BL-0)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
МехаРейнджер-7KAHN
  • - Явно не хватает 36В для такого типоразмера. Но здесь уже играет роль политика концерна. Не рассчитывайте, что она заменит вам сетевую версию на 230 круг.
Сразу надо брать два аккумулятора серии High Demand. Либо 6, а лучше 9Ач. Можно пригнать из штатов аналог от Rigdid со встроенным модулем Bluetooth. Инструмент рассчитан на токи до 120А, поэтому смысла работать с АКБ меньшей емкости нет. Для тех, кто хочет сэкономить и работать на 1 бюджетном аккумуляторе - деньги на ветер, пилить не будет. Антизакус срабатывает моментально, поэтому можно...
источник
Profile no image
Аргонавт-8AJJP
Отличная модель
    Куча всяких защит для безопасности и для надежности.
    Гарантия 6 лет. (3 года от АЕГ + 3 года от магазина)
    Огромный вместительный кес с ложементами для запасных пильных дисков.
    Достаточно быстрое удобное зарядное устройство на 4А.
  • - Прижимную гайку можно было поставить бесключевую.
    Обороты не самые быстрые в классе.
источник
Пандорец-0IXJM
  • + Пилит как зверь
    Работает от одного или двух АКБ
    В комплекте удобный кейс в котором есть отсек для пильных...
ТехноНаблюдатель-0GNMA
  • + Мощный инструмент, по сравнению со 125мм аккумуляторной небо и земля
Квантум-8FXFC
Сириус-3LMQL
Показаны отзывы 1-6 из 6.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 115 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм