Аккумуляторная УШМ AEG BEWS 18-125BL-0 — 18 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 18 отзывов
Средняя цена в магазинах 16 703
Краткие характеристики:
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Максимальное число оборотов: 11000 об/мин
  • Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
  • Резьба шпинделя: M14
  • Особенности конструкции: блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • защитный кожух
  • регулировка положения кожуха без инструмента
  • фиксация шпинделя
14
Загружаем цены...
18 отзывов пользователей о AEG BEWS 18-125BL-0
Пользовались AEG BEWS 18-125BL-0?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НоваГость-3INWG
Отличная модель
  • + Ладно скроена, башмаки (аккумы) покупать на нее минимум от 5 А, свое предназначение оправдывает на все 100 %. Мощности хватает . Единственное замечание , когда пилите толстое дерево пильным диском для дерева - не забывайте , что это все таки не бензопила ))). С небольшими деревьями справляется на изи
источник
Profile no image
Астероид-7OQCT
Отличная модель
  • + Хорошая болгарка .удобно сидит в руке
  • - Не обнаружил . Цена конечно кусается на неё и аккумуляторы
источник
Туманник-6TWNM
8/10
Хорошо
Хорошая модель
  • - Жаль заряда батареи хватает не на долго
Нейрон-9MRPR
  • + безщеточная , удобная , защита от закусывания
  • - не обнаружил , все нравится
ИнфраГость-3UNKX
  • - Их нет.
Комментарии лишни, однозначно рекомендую!
Фотон-0YEMY
ИнфраГость-9NZWP
  • + Удобно лежит в руке. Вес подходящий, - увесистая УШМ.
Туманник-4FJJK
  • + Это AEG.
  • - Не обнаружил.
Затупил с кожухом, пришлось читать инструкцию. А потом немедленно срезал всё до чего смог дотянутся.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14