11 отзывов пользователей o AccordTec ББП-50 DIN
Пользовались 
          AccordTec ББП-50 DIN?
          
            Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
          
-  + - Маленький размер
 - Есть защита от разряда АКБ
-  - - Защита от разряда АКБ продолжит его разряжать даже после отключения. Это критично и за это пока минус звезда. 
 - Винтики в зажимах под плоскую отвертку. В 21-то веке, когда всё на крестовой))
 - Ни одна дин рейка без подгибания не зашла. Буквально на миллиметр-полтора меньше аналогов. Не проблема, но надо иметь ввиду.
Повесил на устройство три маломощные дешманские камеры, регистратор и роутер с модемом. Ночью, когда подсветка включается потребляет от 3 до 4.5А максимум. Посмотрим как себя покажет.
До этого стоял старый, проверенный временем трансформаторный БИРП без всяких защит. Занимает много места, но... Аккум высаживался в ноль с ним и потом без проблем заряжался с нуля. Это его и убило, поэтому решил взять устройство с защитой от переразряда. Защита работает, но не уверен, что, после долгого отключения света, зарядка возообновится. А так, питание на камеры подает, на первый взгляд свои функции выполняет.
Раньше, до высадки в ноль, камеры держались 3-4 часа и часто зависали после включения света из-за сильной просадки, которая была из-за зарядки разряженного в ноль аккума. Сейчас думаю до защиты будет около часа держать.
Новое устройство включает камеры независимо от степени разрядки аккумов. Более того, я подстраховался и подключил после выхода умное реле sonoff, переделав его на питание от 12В. Теперь если камеры подвиснут, мне не придется лезть в шкаф на столб при наличии интернета - сделаю выкл-вкл со смартфона и не буду париться, но это уже другая история)
В общем, пока товар рекомендую. Свет выключают часто, поэтому, если не подведет, то добавлю одну звезду)
- + На вид сделан хорошо
- - Проработал меньше 6 месяцев
- + Компактный
- - Нет холодного старта, нет уровня заряда.
Немного уменьшил выходное напряжение, начальное было 13.8В.
Подключил АКБ на 7Ач. В комплекте шли проводки с клеммами на АКБ длиной около 20см. Когда прибор работает от сети, горит зеленый индикатор, когда от АКБ, красный. WiFi роутер и оптический терминал без проблем переживают отключение/включение сети. В инструкции написано, что задержка переключения отсутствует. Не шумит, не греется.
Нет холодного старта. Хотелось бы еще иметь индикацию, что идет подзарядка и уровень заряда батареи.
В инструкции указано "запрещается без заземления", но контакты только L и N.
- + Работает.
- + компактный тянет 4 камеры+ репитор
- - все винты под шлиц отвёртку это минус
- + компактный
- - попался брак
- + Качественное изготовление
- - в описании товара не плохо бы писать что это не ИБП а зарядное устройство (блок управления ДЛЯ батареи ИБП)
- + Удобное качественно собранное устройство, Главный плюс форм фактор крепления на DIN рейку
- + компактный, хороший ампераж, тянет ptz камера, роутер и обычную камеру. подключение элементарное
- - их нет
Лучшие цены сегодня на AccordTec ББП-50 DIN
График изменения цены AccordTec ББП-50 DIN
Характеристи AccordTec ББП-50 DIN
| Основные характеристики | |
| Принцип работы : | резервный | 
| Без аккумулятора : | да | 
| Форма выходного сигнала : | синусоида | 
| Входное напряжение : | 1-фазное | 
| Выходное напряжение : | 1-фазное | 
| Вход | |
| Мин. входное напряжение : | 140 В | 
| Макс. входное напряжение : | 260 В | 
| Выход | |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) : | 3 % | 
| Функции | |
| Тип предохранителя : | автоматический | 
| Функции защиты : | защита от КЗ, защита от перегрузки | 
| Индикация : | светодиодные индикаторы | 
| Особенности : | горячая замена батарей | 
| Дополнительно | |
| Ширина : | 89 мм | 
| Высота : | 93 мм | 
| Глубина : | 56 мм | 
| Вес : | 0.5 кг | 
        Информация о характеристиках носит справочный характер.
        Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
      





 
			 
			 
            
           
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            


 
                        