Отзывы о Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный]
Краткие характеристики:
- Режущий элемент триммера: леска и нож
- Конструкция триммера: переносной
- Конструкция штанги: прямая
- Расположение двигателя: нижнее
- Плечевой ремень: да
- Толщина лески: 2 мм
- Ширина скашивания: 35 см
- Количество колес: нет
- Габариты (ДхШхВ): 95x31.5x95 см
- Вес: 4.9 кг
4 отзывов пользователей o ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный]
Пользовались
ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Машина - зверь!
Для лёгкого электрического триммера- мощность очень хорошая. Два аккумулятора по 18в, двигатель значит на 36в лёгкий но мощный, бесщеточный, мало шума, соседи говорят что слышат только звук среза травы.
Всё режет и леской и особенно ножом, не застревает в траве, ножом как бритвой можно до земли срезать.
Был сразу куплен шуруповерт с двумя аналогичными аккумуляторами и зарядником в комплекте, и теперь по очереди пара аккумуляторов на триммере работают, другая пара заряжается на двух зарядниках.
Одной пары хватает на 30-40 минут, другая заряжается за час.
Пока возишься с травой, около дерева, забора, что-то убрать, получается беспрерывная работа в течение дня, только меняй аккумуляторы.
Очень удобно сделаны ручки как руль велосипеда, держать удобно.
Просто кольцом, как у других триммеров, не очень удобно, руки напрягаются больше...
Ремень есть, триммер висит на плечах и немного поддерживается руками.
После работы почти целый день руки не устали. При правильной регулировке высоты крепления ремня на штанге и длины ремня режущая часть легко получается ровно параллельно земле и при этом триммер легко висит на плечах и только управляется руками.
С предыдущим триммером это было сложнее )
А главное, не надо возиться с запуском, как у тяжёлых бензотриммеров, не надо тянуть провода для электрического триммера на весь участок, просто взять и косить, обратно положить и лишнее время время не тратить.
Также очень удобная конструкция- одним воротком легко разбирается на половинки, -легко возить в машине в багажнике.
Корпус двигателя не имеет отверстий, соответственно, никуда не забивается трава и не надо чистить как на других. Срок службы не зависит от мусора.
Очень нравится, рекомендую. - - Основной недостаток - несоответствие инструкции способа снятия катушки с леской, в инструкции написано и нарисовано упереть шпильку в ось катушки, чтобы её зафиксировать, чтобы не крутилась, и откручивать катушку с леской. Но зафиксировать ось с зубчиками просто гладкой шпилькой с округлым концом писатель инструкции сам не пробовал, потому что это невозможно, т.к. отверстия под шпильку в оси нет.
Вопрос решается тонкими
длинными плоскогубцами или нетолстым изменяемым накидным сан.тех.ключом. Тогда ось фиксируется и катушка легко откручивается.
Второй недостаток- отсутствует фиксация кнопки для длительной работы, всё время надо рукой держать кнопку, это постоянное усилие, надоедает.
Вопрос решился держателем от крупной полипропиленовой трубы, или подобной скобой, которая на ручке будет занимать кнопку. На некоторых аккумуляторных триммерах предусмотрена фиксация кнопки.
Если бы производитель или владелец бренда решили эти проблемки- было бы идеально.
Легко и удобно!
- + Производительность, удобство использования, комплектация, не дорогие аккумуляторы и зарядное устройство
- - Батареи садятся быстро если дать гашетку до упора. Шайбы не стандартные 10 шлицов, лучше не терять.
- - Заряда хватает мало
- + Удобная , легкая , вибрации не ощущается, не воняет как бензиновая и при этом мощная. Если поставить нож косит кустарник без проблем
Лучшие цены сегодня на ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный]
Характеристи ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный]
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 35 см |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | аккумулятор в комплекте |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте, складная штанга |
| Двигатель | |
| Длина кабеля : | 0.1 м |
| Расположение двигателя : | нижнее |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Дополнительная информация | |
| Толщина лески : | 2 мм |
| Подробная комплектация : | -Коса 1 шт, -Кожух защитный 1 шт, -Катушка с леской 1 шт, -Нож 1 шт, -Плечевой ремень 1 шт, -Рукоятка с крепежом 1 шт, -Ключ 1 шт, -Стопор 1 шт, -Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Габариты | |
| Вес : | 4.9 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 31.5x95x95 см |
| Дополнительная информация : | бесщеточный двигатель, совместимость с аккумуляторами С1-18В, регулируемая рукоятка, плечевой ремень, разъемная конструкция, высокая мощность, длительная работа, низкий уровень шума, малый вес, удобство хранения, универсальность применения, защита от перегрузок, интеллектуальное управление, экономия энергии, отсутствие вибрации, экологичность, простота обслуживания, надежность, маневренность, регулировка длины лески, удобство транспортировки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный]](/images/item/3d/0b/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 1](/images/item/a4/6d/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic1.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 2](/images/item/b7/a7/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic2.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 3](/images/item/71/e3/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic3.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 4](/images/item/38/c6/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic4.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 5](/images/item/ce/ca/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic5.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 6](/images/item/03/c3/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic6.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 7](/images/item/5a/60/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic7.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 8](/images/item/0b/38/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic8.jpeg)
![Триммер аккумуляторный садовый ЗУБР ТАБ-365-22 [бесщеточный] фотография 9](/images/item/0b/38/trimmer_akkumulyatornyy_sadovyy_zubr_tab_365_22_besschetochnyy-4719976pic9.jpeg)




