Пылесос промышленный ЗУБР ПУ-15-1200 М1 — 48 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 653 ₽
Краткие характеристики:
- сухая и влажная уборка
- пылесборник 15 л
- мощность 1200 Вт
- диаметр шланга 32 мм
- длина шланга 2 м
- длина кабеля питания 4.5 м
- класс пыли L
- разрежение 160 мБар
- вес 4.5 кг
48 отзывов пользователей о ЗУБР Пылесос промышленный (ПУ-15-1200 М1)
Пользовались
ЗУБР Пылесос промышленный (ПУ-15-1200 М1)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, быстрая сборка, комплектация
- - Слабовато тянет, поверхностную крупную пыль и крошки штукатурки собирает, но собрать для покрытия грунтовкой мелкую пыль от шлифовки не тянет совсем. Рукой проводишь - вся пыль остается после пылесоса, для стройки и ремонта надо что-то помощнее, для дома и гаража пойдёт.
- +
Достоинств нет. Только машину пылесосить. Берите карьеру любыми способами.
- + Первый был куплен несколько месяцев назад для ремонта в квартире и изготовления/сборки мебели. Думал, поработаю и выброшу. Но он прекрасно работает как обычный пылесос. Решил оставить в городе и купил уже второй, на дачу. Там тоже есть мастерская. За такие деньги -- очень хорош.
- - Пожалуй, слишком легкий. Сдвигается при работе. Но это решаемо. Шумит? А как тут иначе? Тут мощность и объем. Нет насадки под электроинструмент. Но за такие деньги и не удивительно. Я знал, что их нет в комплекте.
Это технически промежуточная машина между бытовой и строительной. Правильнее назвать -- хозяйственный. Я перестал доставать свой бытовой, квартиру чищу теперь им. А насадки потом подберу.
- + маленький,компактный,
- - щумноват.Но.я так считаю,потому что у меня уже 10 лет робот пылесос,его почти не слышно.
- + Отлично работает. Лёгкий, дети спокойно поднимают. Объём большой. Для большой квартиры, как у нас, самое лучшее решение.
- - Громко работает. Крепление на корпусе не удерживает шланг с трубкой, и трубка не телескопическая. Но это, на самом деле такой маленький минус, что ставлю 5 звезд всё равно.
- + Пластик,качество сборки и отдельные детали очень высокого уровня !!!! мощность в полне !!!
- + Компактный
- - Немного маловато мощности, но для этих размеров просто придирка
- + Лёгких,длинный кабель,мягкий шланг,всасывает воду до 2 х литров,ну и самое главное хорошо всасывает.
- - Шумноват,не совсем герметично сидит верхняя крышка ,мешок который идёт в комплекте бумажный,после первой уборки порвался и запачкался хэпа фильтр,на насадке очень длинная щитина или как там ее назвать )))длинной более 1,5 см.из за этого сама щётка высоко располагается от пола,из за этого всасывание слабовато.
Как менялась цена на ЗУБР Пылесос промышленный (ПУ-15-1200 М1)
Характеристики ЗУБР Пылесос промышленный (ПУ-15-1200 М1)
| Общие характеристики | |
| Тип уборки : | влажная, сухая |
| Дополнительные функции : | автоматическое сматывание кабеля, индикация заполнения бака, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания : | составная |
| В комплекте : | насадка для пола, пылесборник-пакет, трубка удлинительная, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника : | контейнер, мешок |
| Объем бака/пылесборника : | 15 л |
| Мощность : | 1200 Вт |
| Мощность всасывания : | 1200 Вт |
| Длина шланга : | 2 м |
| Длина кабеля : | 4 м |
| Класс пыли : | H, L |
| Разрежение : | 160 мБар |
| Уровень шума : | 78 дБ |
| Система очистки фильтра : | ручная |
| Диаметр шланга : | 32 мм |
| Дополнительная информация : | фильтр HEPA, переходник для подключения к инструменту |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























