Стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CI 35.4 B — 32 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 19 000 ₽
Краткие характеристики:
- тип варочной поверхности: индукционная
- количество конфорок: 3
- установка: независимая
- переключатели: сенсорные
- ширина: 45 см
- глубина: 52 см
- специальные конфорки: индукционная
- экспресс-конфорка
- конфорок индукционных: 3
- безопасность: защитное отключение конфорок
32 отзывов пользователей о Zigmund & Shtain CI 35.4 B
Пользовались
Zigmund & Shtain CI 35.4 B?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Индукционная плита
- -
Неудобное управление, воняет пластиком
Какой "гений" придумал это управление? Чтобы включить плиту, нужно подержать кнопку пару секунд. Потом выбрать комфорку. Потом нажать на шкалу и по шкале елозить пальцем и ловить циферку мощности. Если просто нажать на плюсик, включается сразу девятка. При готовке если хочешь уменьшить на пару делений, логично нажать на минус два раза, но нет, если нажать на минус, то она в ноль переходит, нужно на шкалу нажимать и ловить на ней нужную цифру. Это очень неудобно. Кнопки маленькие, близко друг к другу. И самое главное, при работе она начинает УЖАСНО ВОНЯТЬ пластиком, ещё запах такой противный, химический. Уже несколько дней пользуемся и до сих пор не проходит эта вонь. Знал бы что такое управление неудобное, посмотрел бы что то другое, без этой шкалы.
- + все хорошо
- - не увидели
- + Мне в ней все нравится. Супер быстрая. Вода закипает за минуту наверное. В общем после нее пробовала готовить на обычной (кажется вечностью готовка) индукция моя любовь
- + Мне в ней все нравится. Супер быстрая. Вода закипает за минуту наверное. В общем после нее пробовала готовить на обычной (кажется вечностью готовка) индукция моя любовь
- + Это мой первый опыт с индукцией. Первое впечатление положительное. Нагревает очень быстро, сама поверхность нагревается только от посуды. Шума практически нет, примерно как от работы вентилятора системного блока компьютера, и то только на высоких уровнях нагрева. Убирается легко, потому что не пригорает.
- - Импульсный режим нагрева на малых уровнях требует привычки. Я думаю, на посуде с массивным дном не так будет заметно.
- + Работает без проблем,
- - Пока не обнаружено, удивлен
- + индукция- быстрый нагрев
- - нагрев импульсный
Прошло 3 месяца, я заказываю другую плиту. В качестве первой индукции пойдет, конечно.
Кстати, датчика перелива нет, паузы тоже нет. Готовьте внимательно. Таймер включается сразу на 30 мин..
- - Немного шумит при вентеляции
Как менялась цена на Zigmund & Shtain CI 35.4 B
Характеристики Zigmund & Shtain CI 35.4 B
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















