41 отзывов пользователей o Zelmer ZCK7616
Пользовались
Zelmer ZCK7616?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Мерное окно с двух сторон, удобный носик, сравнительно тихо шумит вода при закипании, пластиком не пахнет, по крайней мере своим ковидным носом я ничего не "унюхал", два года гарантии
- -
Нет
Купил и не жалею. Надеюсь, прослужит хотя бы гарантийный срок

- + Работает. Воду греет быстро, работает тихо.
- - Пахнет пластиком. Маленькое отверстие для заливания воды, меньше чем может показаться на картинке.

- + Очень красивый чайник, лаконичный дизайн. Шкала уровня воды широкая, с двух сторон. Удобный носик, ничего не капает при наливании в чашку. Красивая кнопка включения, светится. Большая крышка - удобно наливать воду. Работает не шумно, достаточно быстро закипает. Кипит недолго.
- - Самый главный недостаток - не стаботал предохранитель от перегрева при включении без воды. Появился запах. Не стала дожидаться, пока чайник сгорит, сама отключила. У самого пластика много "заусенцев" и ниточек, пришлось удалять. Запах пластика присутствует, не сильный. Неустойчивый, болтается на подставке.

- + Гарний дизайн
- - Перестав працювати через 3 місяці!
Я розчарувалася в цій фірмі. А може то просто бракований попався.
Але дану модель не рекомендую!




- + Stylowe, piękne, niedrogie
- - Jeszcze tego nie znalazłem
- + Цена. Покупал по акции. Понравился дизайн, удобная ручка. Очень корректно отключается после закипания воды.
- - Есть запах пластика первые сутки (двое) после начала эксплуатации.
- + Не пахне пластмасою, що саме головне.
- - Поки не помітили
- + Стильный, красивый, недорогой
- - пока не обнаружила
Чайник непоганий на перший погляд. Компактний. Кнопка світиться. Сподіваюся прослужить довго.Сторонніх запахів не було
- + удобный , 1.7 литра, удобная ручка и крышка.
- + компактный, лёгкий, современный дизайн
- - не слишком комфортная ручка, если большая рука будете касаться к чайнику, есть шанс обжечься.
По цене вышел на 150 грн дороже чем на сайте, так как пришлось платить за доставку обмена 2х чайников по 50 грн, и за доставку этого чайника ко мне.
- + Стоимость
- - Вода закипает дольше
- + Якість і ціна
- + пластик не имеет химического запаха,в меру шумный,хорошо смотрится на кухне,
- - пока не обнаружила
- + Якість
- - Немає
- + Крышка на удобной кнопке, которая расположена на ручке сверху. Желтая кнопка посредине крышки - сверху - это место для тычка пальцем при закрывании крышки. Особенность эта порадовала, потому что при заказе я этот момент не углядела.
- - Широкий носик округлой формы, без сужения, - немного неудобно наливать воду в узкий бокал, например. На фото показала.
- + Отличный чайник.мощный.не шумный.
- - Их нет
- + нет запаха пластмассы, не шумный, быстро кипятит воду
- - нет
Запаха пластмассы нет, но первую воду все равно слили.
1,5 литра воды закипает за 5 минут.
Чайником довольны.
Лучшие цены сегодня на Zelmer ZCK7616
График изменения цены Zelmer ZCK7616
Характеристи Zelmer ZCK7616
Технические характеристики | |
Тип : | чайник |
Объем : | 1.7 л |
Мощность : | 2200 Вт |
Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
Тип нагревательного элемента : | закрытая спираль |
Материал корпуса : | пластик |
Особенности | |
Блокировка крышки : | есть |
Блокировка включения без воды : | есть |
Фильтр : | есть |
Дополнительные функции : | индикация включения |
Индикатор уровня воды : | есть |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца