5 отзывов пользователей o Zalman ZM-F2 LED(SF)
Пользовались
Zalman ZM-F2 LED(SF)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Не знаю,как другим,у некоторых вообще,видимо,вентилятор не крутится. А этот работает достаточно тихо без резистора,который есть в комплекте,на все 1700 оборотах!
- -
Не нашел

- +
Подсветка очень яркая, работает тихо, охлаждает хорошо делал замеры
- -
Не найдено
Все кулера от этой компании у меня в ПК, всё устраивает.

- +
Поставил на выдув. Сосёт прилично. При том еле-слышно только как воздух протягивается через перфорацию передней панели. Сам мотор и лопасти услышать не удаётся.
- -
Брал вместе с ZM-F3 (на выдув). ZM-F3 имеет более "голубой" оттенок подсветки. Один производитель, одна серия, один заявленный цвет - а оттенки разные! Внутренний художник негодует.

- +
Подсветка хорошая, работает тихо. Поставил на вдув на переднюю стенку корпуса, качает воздух нормально.
- -
Пока не заметил.

- +
При своих 1500 об.выдув приемлемый,подсветка голубая яркая
- -
Шум от вентилятора сильный,жужит как майский жук.До этого стоял Titan-Green Vision он на много тише работал
Кому шум не помеха то подойдёт,а так работоспособность на втягивание и вытягивание воздуха хороший

Лучшие цены сегодня на Zalman ZM-F2 LED(SF)
График изменения цены Zalman ZM-F2 LED(SF)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца