Отзывы о Юза Сибирячка (Г.И.И-3,65)
Средняя цена в магазинах 5 467 ₽
Краткие характеристики:
- тип обогрева: инфракрасный обогрев
- размеры (ШxДxВ): 165x356x103 мм
- вес 2 кг
38 отзывов пользователей o Юза Сибирячка (Г.И.И-3,65)
Пользовались
Юза Сибирячка (Г.И.И-3,65)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стоимость.
- - Конструкция форсунки хлипковата, нужно подгинать кронштейн и регулировать форсунку. Ну и греет она не ту кубатуру, которая указана в характеристиках, да и кушает газ прилично, буржуйка из газ. баллона в два раза эффективнее.
Помещение греет нормально
- + цена+ качество+ греет 30м2 на ура
- - нет не нашёл недостатков
- + Нет
- - Сгорел
- + Не дорого
- - Пока не выявили
- + 5
- + хорошая газовая печь
- - нет
- + Класс!!!
- + Хорошо греет
- - Нет
- + Работает изумительно.
- - Нет
- + Цена, эффективность
- - Пожароопасность
- + Не дорогой
- - Пока не обнаружил
- + Хорошо греет.
- - Недостатков не обнаружил.
- + Нагревает помещение очень быстро. С электрическими девайсами в сравнение не идет, сильно мощнее чем конвекционные обогреватели как минимум.
- - Конструкция без каких либо датчиков. Нет систем защиты (термопары на придмет затухания пламени), датчика угарного газа, который все равно покупать придется по тому, что страшно да же если все скажут что газа этого не нашли. Да ножек нет снизу, они бы не помешали (пришлось на обрезки профильных труб положить). Хотя потом померил температуры градусником электронным дно было 42 градуса (но все равно страшно ставить на пол). Да и еще. Учтите, что эта система при работе выделяет огромное количество влаги (реакция гарения пропан бутана). На столько большое что после суток работы на чердаке в мороз можите найти сугроб не малый.
- + Цена
- - Нет подставки положение только лёжа,сопло крепится пружинной полушайбой из за этого болтается надо дорабатывать могли бы сделать резьбовое крепление под гайку, решетка хлипкая держится на четырех зажимах и болтается
- + Греет хорошо
- - Инструкции к подключению нет, сами пока додумались,чуть не задохнулись
- + Хорошо греет
- + не удобная в использовании и быстро вышла из строя.
- + цена
- - греет не очень, гараж обычный не прогревает
- + Отлично
- + Работает
- - За зиму не обнаружил
График изменения цены Юза Сибирячка (Г.И.И-3,65)
Характеристи Юза Сибирячка (Г.И.И-3,65)
| Основные характеристики | |
| Тип обогрева : | инфракрасный обогрев |
| Тип : | печь |
| Тип питания : | газ |
| Длина : | 310 мм |
| Ширина : | 150 мм |
| Высота : | 95 мм |
| Вес : | 1.7 кг |
| Площадь обогрева : | 30 м² |
| Мощность обогрева : | 3.65 кВт |
| Поджиг : | без поджига |
| Дополнительная информация : | комплектация: обогреватель газовый инфракрасный "Сибирячка" 365 кВт штуцер с форсункой для сжиженного газа в сборе форсунка под природный газ стопорная шайба упаковочная коробка руководство под эксплуатации, номинальное давление газа 2940 Па расход газа 0.086 м³/ч температура излучающей поверхности 800-900 °С |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









