Шлифмашина угловая WORTEX AG 2326 (AG232600019) — 2 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 2 отзывов
Средняя цена в магазинах 9 994
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 230 мм
  • макс. частота вращения диска: 6500 об/мин
  • диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • функции: плавный пуск
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • вес: 4.6 кг
2
Загружаем цены...
2 отзывов пользователей о Wortex AG 2326 (AG232600019)
Пользовались Wortex AG 2326 (AG232600019)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Аргонавт-2NKBT
Отличная модель
  • + Мощная — 2600 Вт не для мебели. Диск 230 мм встаёт как влитой, рез чистый, без рывков. Запуск плавный, щётки съёмные, корпус прочный, держится уверенно.
источник
Profile no image
Квазар-7EZGU
Отличная модель
  • + Эргономика: удобные рукоятки для уверенного хвата, особенно при длительной работе.
    Система охлаждения: предотвращает перегрев при интенсивной нагрузке.
  • - Не было их.
источник
Показаны отзывы 1-2 из 2.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 230 мм
Резьба шпинделя : M14