Отзывы о Пылесос Willmark VC-2421CYM
14 отзывов пользователей o Willmark VC-2421CYM
Пользовались
Willmark VC-2421CYM?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Хорошо всасывает пыль, но думаю что это пока он новый.
- -
Хлипкая ручка, плохо соединяется с трубкой, люфтит. Не удобно открывается пылесборник. Очень завышена цена!
Уже при первом использовании стало понятно, что этот пылесос не прослужит долго, дай Бог чтоб протянул гарантийный год. Пластик ручки настолько тонкий, и дешёвый, что прогибается под пальцами, сама ручка очень плохо соединяется с трубой и поэтому в процессе эксплуатации, постояно шатается ,что очень раздражает. Пыль и мусор собирает пока неплохо, (но исходя из того что по всему видно что производитель сильно экономил при производстве этого пылесоса), это не надолго. Гофра укороченная, поэтому постоянно закручивается . Кнопка вк/вык при использовании надо нажать не прямо, а боком, поэтому при включении ногой , нога просто соскальзыаает с нее и приходится наклоняться к ней чтоб включить или выключить. Пылесборник снимается и устанавливается легко, ну а вот открыть крышку при освобождении от мусора, это просто какой то ужас, кнопка настолько неудобная, что нажать на нее для открытия получается не сразу. Как снимать и промывать фильтры я еще так и не смогла разобраться, там все так намудренно. Инструкция к сожалению не помощник. Ибо там нет ни слова как правильно эксплуатировать пылесос ибо сотоит из двух страниц. С таким сталкиваюсь впервые. Из всего понятно что производитель сильно экономил на выпуске этого пылесоса. При этом цена явно завышена в разы, брала за 6900 , не самый дешовый согласитеь , думала что за такую цену техника будет покачественее.но ошиблась.
до этого был пылесос Самсунг брала его за 4500 два года назад. Сейчас он естественно дороже, решила не платить за бренд и взять не знакомый и не раскрученный, надеялась что техника у корой не раскручен бренд будет качественной.ошиблась)
Больше их технику не возьму и не советую другим.
Жаль потраченных денег на "одноразовый" пылесос!

- +
Внешний вид
- -
Плохая щётка, неудобный контейнер
Щётка очень хлюпкая, можно сразу менять на другую. Контейнер по внешнему виду большой, но по своей конструкции полезный объем на литра полтора. Если при уборке поподается шерсть, то быстро забивается фильтр и падает мощность всасывания то и приходится чистить контейнер довольно таки часто. Оценку этому китайскому чудо пылесосу ставлю 3,5 бала. К покупке не рекомендую.

- - контейнер сбора мусора такой формы, что мыть нереально
- +
НЕТ
- -
Плохо всасывает мусор, хватает пропылесосить пол паласа и фильтра забиваются.
Не рекомендую к покупке.

- + внешний вид,качество исполнения,удобный контейнер,ручка для переноски
- - Невозможна вертикальная парковка,колесики на щётке отпали через 2 месяца,идеально очистить контейнер без его полной разборки нереально.
- + Мощность всасывания
Цвет - - Качество пластика
Контейнер для мусора
- +
Хорошо сосёт. Аж прилипает к ламинату 😀(на средней мощности). Корпус пылесоса и фильтра сделаны не плохо, качество хорошее, но есть НО...(пропишу ниже)
- -
К недостаткам отнесу:
1- плохое качество трубки(которая присоединяется к самому пылесосу), щетки и аксессуары (они тупо для вида, якобы бонус), пластик ужасный. На щётке колёсики отпадут быстро, если использовать неаккуратно, тк там заклепки пластиковые (не надёжно), а так же наростыш, для крепления к пылесосу (мне кажется отвалится через пару месяцев). Фото ниже. Проблема решаема, купить новую покачественнее.
2-переднее колесо на самом пылесосе не о чем, плохо передвигается даже по гладкому покрытию, приходится тащить как мешок с картошкой(дело привычки).
3- шнур коротковат, не знаю как сейчас делают другие производили, но длина короче чем упрошлого пылика от Samsung в два раза.
В целом пойдет, для бюджетного пылесоса. Могу рекомендовать из-за за мощности и не критических недостатков, как для меня это не критично, но если вы не хотите лишних телодвижений с переключением розеток, то это не для вас или удлинитель в помощь. Покупал по акции

- +
Нет
- -
Неэфективен
0

- +
Дизайн.
- -
Не удобный контейнер для мусора. Очистить полностью будет очень проблематично. Нельзя мыть контейнер, вода затекает между пластмассой контейнера, и не вытекает. Нет в продаже запасных фильтров.
Лучше и удобнее пылесосов LG и Samsung, с горшком для мусора, пока еще не встречал.

- + Компактный, интересный дизайн, мощный, лёгкий.
- - короткий провод, потеря мощности при поподании крупного мусора.
Очень его ждали, т.к. предыдущий пылесос пришлось оставить на другой квартире.
В квартире за 4 дня накопилось много мусора(после переезда и троих детей =)). Первое впечатление оставил очень даже положительное. Цвет, дизайн, комплектность отличные. Супруге и детям очень...
- +
Отличная регулируемая тяга, при минимальном и среднем режиме - минимальный шум и хорошие качества уборки, маневренность хорошая, простой в использовании. Отсутствие запаха пыли при уборки. Все легко моется и сушится. Легкий и компактный.
- -
Небольшая сложность при сборки фильтров после мойки. Но со временем приноровились.
Пользуюсь пылесосом около месяца, пока нареканий на его работу нет. Он со всем справляется. Чистит хорошо, не пылит, удобный, в уходе не очень сложный. В общем, пылесос меня порадовал!
Я рекомендую этот товар!

- + Пылесос за свои деньги
- - Шумноват
- + регулировка мощности, 3 фильтра наружу пыль не выпускают, качественная сборка(ничего не люфтит)
- - контейнер быстро заполняется, 2 фильтра из 3-х нужно регулярно...
- + мощный
Лучшие цены сегодня на Willmark VC-2421CYM
График изменения цены Willmark VC-2421CYM
Обзоры и руководства на Willmark VC-2421CYM
Характеристи Willmark VC-2421CYM
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца