Вакуумный упаковщик, вакуматор, вакууматор для продуктов с запайкой с пакетами черный, упаковщик вакуумный, ваккуматор, vacuum sealer, вакуум для продуктов, гаджеты для кухни — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 500 ₽
Краткие характеристики:
- тип: вакуумный упаковщик
- назначение: консервирование
- упаковка
- вакуумирование
- мощность: 90 Вт
- управление: механическое
- материал корпуса: пластик
4 отзывов пользователей о Wenzhou Beipu Science & Technology Вакуумный упаковщик
Пользовались
Wenzhou Beipu Science & Technology Вакуумный ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобный инструмент
- - Нет
Как менялась цена на Wenzhou Beipu Science & Technology Вакуумный упаковщик
Характеристики Wenzhou Beipu Science & Technology Вакуумный упаковщик
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 90 Вт |
| Управление : | механическое |
| Степень вакуума : | 0.4 бар |
| Максимальная ширина пакета : | 28 см |
| Материал корпуса : | пластик |
| Особенности : | дисплей, нескользящие ножки |
| Глубина : | 5.5 см |
| Подробная комплектация : | Вакуматор, провод, пакеты, сетевой кабель |
| Дополнительная информация : | Вакуумный Упаковщик, вакууматор, пакеты для вакуумирования, Свежесть Продуктов |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




















