Душевая кабина WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 98 609 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):90x90x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
22 отзывов пользователей о WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см
Пользовались
WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + очень хорошая фурнитура, низкий поддон, из плюсов это всё, к сожалению
- - нет инструкции по сборке, хотя в комплектации она заявлена
нет сифона,
без силиконовая сборка, тоже заявлена и все равно пришлось использовать целый балон
не хватает шурупов
цена неоправданно высокая
- + Хороший пластик, все добротно сделано
- - Слив плохо работает
- + Хорошая кабина, удобная.
- - Не очень понятная инструкция сборки.
- + Поддон низкий, верхний и ручной душ, двери легко раздвигаются, силиконовые уплотнители надежные.
- + Верхний душ, низкий поддон.
- + С крышей, есть вентиляция.
Как менялась цена на WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см
Характеристики WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | бессиликоновая сборка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















