Душевая кабина WELTWASSER Werra 801 низкий поддон 80см*80см — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 38 421 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):80x80x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
18 отзывов пользователей о WELTWASSER Werra 801 низкий поддон 80см*80см
Пользовались
WELTWASSER Werra 801 низкий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + выбирали по размеру и высоте поддона, и чтоб без крыши. выбор не большой, пришлось эту брать.
- - вся течёт. это самый большой недостаток. пришлось герметиком промазывать. это не первая наша кабина,но самая неудачная. много хлопот с ней оказалось . и теперь герметик придётся менять постоянно. плесневеет под ним.
- + Качество, удобное внутреннее пространство.
- + Качественная сборка, стильно смотрится.
Как менялась цена на WELTWASSER Werra 801 низкий поддон 80см*80см
Характеристики WELTWASSER Werra 801 низкий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, профиль анодированный алюминий хромированный, смеситель латунный с резьбовыми выходами, два положения ручного душа: верхний/ручной, ручной душ 3 режима, штанга с мыльницей, длина шланга 1500-1900 мм, шланг растягивается, полочка с м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















