Душевая кабина WELTWASSER Werra 1204 L низкий поддон 120см*90см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 58 333 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):120x90x217 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
23 отзывов пользователей о WELTWASSER Werra 1204 L низкий поддон 120см*90см
Пользовались
WELTWASSER Werra 1204 L низкий поддон 120см*9?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не нашла
- - Повреждения
- + - Укомплектованность
- Надежность
- Качество - - - Отвратительная инструкция по сборке
- Иногда зависающий сенсор панели управления
- + Верхний душ, гидромассаж
- + Возможно внешний вид
- - Это кошмар!инструкции нет! От слова совсем! Шурупы и места их крепления друг другу не подходят! Крыша отдельный вид кошмара , хлипкая. Нет ни одной круглой запчасти , которая бы подошла идеально! Ну и вишенка на торте! Это явно выставочный экземпляр.
- + Очень хлипкая, пришлось все усиливать герметиком и саморезами
- - Тонкий алюминий
- + Гидромассаж, радио, хорошая вентиляция, сборка
- + Низкий поддон, зеркало, музыка, гидромассаж.
Как менялась цена на WELTWASSER Werra 1204 L низкий поддон 120см*90см
Характеристики WELTWASSER Werra 1204 L низкий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница/смеситель-термостат |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























