Душевая кабина WELTWASSER Werra 1202 R низкий поддон 120см*90см — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 110 350 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):120x90x217 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
16 отзывов пользователей о WELTWASSER Werra 1202 R низкий поддон 120см*90см
Пользовались
WELTWASSER Werra 1202 R низкий поддон 120см*9?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + доставили во время упаковано хорошо
- - пока не заметили пользуемся не очень долго.
- + нормальная кабина,не дорогая
- - неи
- + Хорошее качество
- - Сборка
- + Хороший стиль, низкий поддон.
- + Есть полочки и зеркало, тропический душ, красивый дизайн, удобства
Как менялась цена на WELTWASSER Werra 1202 R низкий поддон 120см*90см
Характеристики WELTWASSER Werra 1202 R низкий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | аэромассаж |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















