Душевая кабина WELTWASSER Werra 1201 R низкий поддон 120см*90см — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 48 860 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- габариты (ДхШхВ):120x90x217 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
11 отзывов пользователей о WELTWASSER Werra 1201 R низкий поддон 120см*90см
Пользовались
WELTWASSER Werra 1201 R низкий поддон 120см*9?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + низкий поддон, качество
- - не обнаружили
- + Низкий поддон, комфортный размер.
- - Нет
- + практичная, наличие зеркала и мыльницы с ограничителем
- + Двери раздвигаются плавно, при закрытии фиксируются магнитами
- + Закругленная форма, хромовый профиль, акриловый поддон.
- + Низкий поддон, просторная
- + Простая и комфортная. И без крыши.
- - Не видим.
Как менялась цена на WELTWASSER Werra 1201 R низкий поддон 120см*90см
Характеристики WELTWASSER Werra 1201 R низкий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, профиль анодированный алюминий хромированный, смеситель латунный с резьбовыми выходами, два положения ручного душа: верхний/ручной, ручной душ 3 режима, штанга с мыльницей, длина шланга 1500-1900 мм, шланг растягивается, полочка с м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














