Душевая кабина WELTWASSER Werra 1001 низкий поддон 100см*100см — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 59 600 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):100x100x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
15 отзывов пользователей о WELTWASSER Werra 1001 низкий поддон 100см*100см
Пользовались
WELTWASSER Werra 1001 низкий поддон 100см*100?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Аккуратная, все части на месте, все подходит
- - Без крыши шатается, кажется хрупкой, неустойчивой, но я это предполагала
- + Две двери, регулировка душа по высоте, не плесневеет
- + Аккуратная, проста в управлении.
- + стильная, качественная сборка
- + Антискользящее покрытие, раздвижные ролики, прочная конструкция
- - Нет
- + Комфортная, качественная конструкция
- - Не нашел
Как менялась цена на WELTWASSER Werra 1001 низкий поддон 100см*100см
Характеристики WELTWASSER Werra 1001 низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ |
| Особенности : | для двоих, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка профиль - анодированный алюминий задняя стенка - стекло тонированное, штанга с мыльницей 2 в 1 (ручной и верхний душ на одной штанге), ручной душ 3-позиционный регулируется на штанге по высоте длина шланга 1500-1900 мм (растягивается), двойные верхние металлические ролики, силиконовые уплотнители, сифон с гидрозатвором, сетка для улавливания волос, резьбовое соединение всех задних шлангов |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













