Унитаз с бачком напольный WELTWASSER Rotbach 001GL-WT с горизонтальным выпуском — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 30 240 ₽
Краткие характеристики:
- пристенная конструкция
- бачок в комплекте с установкой на унитаз
- сиденье в комплекте
- материал корпуса: санфаянс
- ШхГхВ: 34х60.50х80.50 см
19 отзывов пользователей о WELTWASSER Rotbach 001GL-WT с горизонтальным выпуском
Пользовались
WELTWASSER Rotbach 001GL-WT с горизонтальным ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошо смотритца, удобный, смыв супер
- + Без ободка. Удобно поддерживать чистоту. Широкая ножка.
- - Не выявлено.
- + Дизайн
- - Не выявлено
- + Внешне неплохой
- - Смывает очень громко,брызгает помимо унитаза
- + хорошей формы, смыв отличный.
Как менялась цена на WELTWASSER Rotbach 001GL-WT с горизонтальным выпуском
Характеристики WELTWASSER Rotbach 001GL-WT с горизонтальным выпуском
| Общие характеристики | |
| Установка : | напольная |
| Выпуск : | горизонтальный |
| Установка бачка : | на унитаз |
| Материал корпуса : | санфаянс |
| Особенности : | антигрязевое покрытие, безободковый, быстросъемное сидение |
| Тип : | унитаз с бачком |
| Подвод воды : | снизу бачка |
| Функции : | антивсплеск, микролифт, экономный режим |
| Механизм слива : | механический |
| Режим слива : | экономный |
| Скрытый монтаж : | есть |
| Комплектация : | бачок, монтажный набор креплений, панель смыва, сиденье |
| Организация сливного потока : | воронка-водоворот |
| Материал : | санфаянс |
| Особенности | |
| Ширина : | 34 см |
| Глубина : | 60.5 см |
| Высота : | 80.5 см |
| Высота чаши : | 40 см |
| Форма : | прямоугольная |
| Дополнительная информация : | технология слива TORNADO. Арматура для слива GEBERIT (Швейцария). Двойная кнопка слива 3/6 л. Сиденье: тонкое, быстросъёмное, дюропласт с микролифтом. Нижний подвод воды. Антибактериальное покрытие (технология PureGuard) препятствует размножению бактерий. Особая глазурь для легкой очистки отталкивает известковые отложения и загрязнения. Безободковый, цвет: белый глянец |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








