Душевая кабина WELTWASSER Nesse 1002 низкий поддон 100см*100см — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 75 700 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):100x100x217 см
- многогранная форма
- поддон из акрила
- раздвижные двери
15 отзывов пользователей о WELTWASSER Nesse 1002 низкий поддон 100см*100см
Пользовались
WELTWASSER Nesse 1002 низкий поддон 100см*100?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качество, прочные стекла и полочка.
- + Внутренний простор. Дизайн. Низкий поддон.
- + Тропический душ, низкий поддон, форма удобная.
- - Нет.
- + вместительная, не скользкий пол
- - не нашёл
- + Есть верхняя крыша, полки, длинный душевой шланг, хорошая лейка, магнитный замок дверей
- - Нет
Как менялась цена на WELTWASSER Nesse 1002 низкий поддон 100см*100см
Характеристики WELTWASSER Nesse 1002 низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | многогранная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, профиль анодированный алюминий хромированный, смеситель латунный с резьбовыми выходами, верхний металлический душ с системой Easy Clean, вентиляционные отверстия, ручной душ 3 положения, штанга с мыльницей, длина шланга 1500-1900 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













