Душевая кабина WELTWASSER Maine 120/90 R низкий поддон 120см*90см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 204 880 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x120 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери распашные
- искусственный мрамор/стекло
23 отзывов пользователей о WELTWASSER Maine 120/90 R низкий поддон 120см*90см
Пользовались
WELTWASSER Maine 120/90 R низкий поддон 120см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + качественная, красивая, функциональная
- + тропический душ, гидромассаж, распашные двери, радио.
- + подсветка, сенсорное управление, термостатический смеситель, 8 форсунок массажа, радио, хорошая вентиляция
- - нет
- + Качество, отличный гидромассаж
- + Есть вытяжной вентилятор
- + Низкий поддон, закаленные стекла, освещение.
- - Не было.
Как менялась цена на WELTWASSER Maine 120/90 R низкий поддон 120см*90см
Характеристики WELTWASSER Maine 120/90 R низкий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | искусственный мрамор |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 90 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 8 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, озонирование, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | глубина поддона 7 см верхний душ с аэрацией ручной душ - 3 режима с аэрацией на двери установлен сток для воды, Bluetooth |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











