Душевая кабина WELTWASSER Laine 802 низкий поддон 80см*80см — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 122 538 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):80x80x217 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
22 отзывов пользователей о WELTWASSER Laine 802 низкий поддон 80см*80см
Пользовались
WELTWASSER Laine 802 низкий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + кабина, конечно, красивая. но зачем обманывать про страну производитель? никакая не Германия, а просто Китай.
- - жизнь покажет. ещё не пользовались. устанавливаем.
- + Кабина красивая, еще не ставили , пришла хорошо упакованная
- - Нет
А так в применении посмотрим, будет видно.
- + Качество сборки
- - Нет
- + Стекла хорошие.
- - Проклял за инструкцию. Кривые дверные ручки, изогнутые винтом, отсутствие в комплекте ограничителей открытия дверей, 4-х шайб для крепления полок. Один профиль пришлось допиливать, чтобы встал на свое место.
- + верхний душ с системой очистки, у ручного 3 режима
- + Герметично все закрывается
Как менялась цена на WELTWASSER Laine 802 низкий поддон 80см*80см
Характеристики WELTWASSER Laine 802 низкий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный, спины |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, профиль анодированный алюминий хромированный, смеситель латунный с резьбовыми выходами, вентиляционные отверстия, верхний металлический душ с системой Easy Clean, ручной душ 3 положения, штанга с мыльницей, длина шланга 1500-1900 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















