Душевая кабина WELTWASSER Laine 1211 низкий поддон 90см*120см — 41 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 107 183 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):90x120x217 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
41 отзывов пользователей о WELTWASSER Laine 1211 низкий поддон 90см*120см
Пользовались
WELTWASSER Laine 1211 низкий поддон 90см*120с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + большая, просторная, нормальная фурнитура
- - нет инструкции, собирали 6 часов, при закручивании направляющих повредили пластиковые уголки, саморез слишком длинный прошел насквозь, на центральном стекле сверху потёки краски,
- + Хорошая кабина, качественные комплектующие
- - Инструкция выбесила через 5 мин - ничего не понятно, сам разбирался в итоге
- + Стекла 8 мм, турецкая баня, гидромассаж, радио, термостатический смеситель.
- - Нет
- + Просторная. Прочный не скользкий поддон из искусственного камня. Озонирование и гидромассаж на 5+. Мультимедиа. Выглядит богато.
- - нет
- + Размер,качество
- - Полочки расположены высоковато,рассчитано на мужской рост
Как менялась цена на WELTWASSER Laine 1211 низкий поддон 90см*120см
Характеристики WELTWASSER Laine 1211 низкий поддон 90см*120см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 14 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | для двоих, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 2 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











