Душевая кабина WELTWASSER Laine 1202 низкий поддон 90см*120см — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 125 657 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):90x120x217 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
26 отзывов пользователей о WELTWASSER Laine 1202 низкий поддон 90см*120см
Пользовались
WELTWASSER Laine 1202 низкий поддон 90см*120с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Великолепная кабина, соответствие цены и качества
- - Очень сложная и не дешевая сборка
- + Тропический душ, прочность.
- - Кабина обычная, инструкция отвратительная,достался брак, продавец прячется за ЯМ, маркет валит все на магазин, порочный круг.
- + Хорошие стекла. Есть верхний душ, мыльница, регулировка высоты основного душа, лейка выглядит надежно. В душе много места, удобно мыться.
- - У боковой стенки и основной разные рамки. Выглядит так, будто неправильно собрали детали.
Хотелось бы побольше полок.
Как менялась цена на WELTWASSER Laine 1202 низкий поддон 90см*120см
Характеристики WELTWASSER Laine 1202 низкий поддон 90см*120см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | для двоих, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 2 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















