Душевая кабина WELTWASSER Laine 1001 низкий поддон 100см*100см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 72 179 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):100x100x217 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
21 отзывов пользователей о WELTWASSER Laine 1001 низкий поддон 100см*100см
Пользовались
WELTWASSER Laine 1001 низкий поддон 100см*100?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Просторная кабина. Классный дизайн. Комфортно принимать душ, ничего не мешает. Даже зеркало в тему. Удобный держатель для лейки который превращает обычный душ в тропический.
- - Адски тяжелая. Точно нужен еще один человек чтобы ее собрать если задумаете делать это самостоятельно. Схема сборки очень не понятная и в добавок плохо напечатана. Пользовался роликом с сайта производителя. Но есть небольшие отличия. Например есть отверстия в деталях которые никак не используются. Даже с учетом зеркальной сборки. Есть отличия и в комплектующих(ролики например). Уголки пластмассовые с хромированной краской. Рано или поздно облезут как пить дать.
Поддон не от этого производителя но полностью совместим. Хотя с одной стороны отступы получились больше чем с другой когда кабина уже установлена(по другому можно но будет щель тогда). Страшновато хрустит когда на него заходишь(85 кг). В целом довольно шаткая конструкция. Кажется что вот вот что-нибудь отлетит или сломается. Тройник сзади смесителя протекает. Переключатель режимов тоже капает.Герметик не помог, собираюсь менять смеситель. Магнитные ленты в дверях не сразу смыкались, потребовалось какое-то время. Честно говоря это моя первая кабина, может другие еще хуже, но вот такие получились ощущения.
- + Отличная кабина
- - Нет
- + нет
- - нет
- + Форма, качество, крепкие стекла.
- + Большие габариты, низкий поддон, качественные материалы, есть зеркало.
- - Нет
Как менялась цена на WELTWASSER Laine 1001 низкий поддон 100см*100см
Характеристики WELTWASSER Laine 1001 низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 16 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 2 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










