Душевая кабина WELTWASSER Halle 901 высокий поддон 90см*90см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 68 250 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):90x90x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
21 отзывов пользователей о WELTWASSER Halle 901 высокий поддон 90см*90см
Пользовались
WELTWASSER Halle 901 высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + На фоне множества других душевых кабинок, сделаных как будто из фольги, данный вариант достаточно качественный. Просторная внутри и высокая (прм росте до 195 спокойно помещаешься).
- - Брак в тропическом душе (выяснилось при монтаже), верхняя крышка по бокам не плотно прилегант к стентам (не критично для функционала, но есть щели-зазоры в 0 5 мм по обоим сторонам), тяжелая внутренняя полка для шампуней с хлипким креплением. В варианте с глубоким поддоном дно поддона хиловатое для мужчины весом в 110 кг (прогибается).
- + достоинств нет! Задала вопрос,никто не отвечает. Привезли брак, где теперь чего добиться?
- - Не прикручиваются ручки к кабине. Что делать?
- + Душевая кабина супер! Удобная, просторная! Очень добротно сделана! Рекомендую к покупке однозначно! Спасибо продавцу и водителю который привёз!
- - Не выявлено. Всё пришло хорошо упаковано, без брака.
- + Компактная, аккуратная
- - Штанг не продержался и неделю, продавец не отвечает на сообщения о браке.
- + Открытая, высокий поддон.
- + Кабина хорошего качества, красивая! НЕ ТРЕБУЕТ при сборке промазывать дополнительно герметиком все стыки.
- - Если это Ваша первая душевая кабина, то сборка потребует времени и немного нервов. Лучше смотреть видео на YouTube по сборке.
- + Хорошая комплектность: мыльница, полочка, большое зеркало.
Сборка не сложная. - - -
Как менялась цена на WELTWASSER Halle 901 высокий поддон 90см*90см
Характеристики WELTWASSER Halle 901 высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Гидромассаж : | аэромассаж, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













