Душевая кабина WELTWASSER Halle 804 высокий поддон 80см*80см — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 105 497 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):80x80x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
18 отзывов пользователей о WELTWASSER Halle 804 высокий поддон 80см*80см
Пользовались
WELTWASSER Halle 804 высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + нет
- - Хрустит, шатается, как из папируса. Через 1 месяц лопнула пополам лейка тропического душа. Она была скреплена клеящим карандашом.
- + Немецкое качество, металлические ролики, зеркало в кабине, полочка.
- + отличная душевая все функции работают
- - когда крутишь ручку какой душ включить их три надо прокрутить все программы либо крутить быстро
- + Подсветка, гидромассаж отличная вещь
- + Одна из лучших
- - Отсутствуют, фирма то серьезная
Как менялась цена на WELTWASSER Halle 804 высокий поддон 80см*80см
Характеристики WELTWASSER Halle 804 высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | страна: Германия, стиль: современный, материал профиля: алюминий |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























