Душевая кабина WELTWASSER Halle 802 высокий поддон 80см*80см — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 45 480 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):80x80x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
22 отзывов пользователей о WELTWASSER Halle 802 высокий поддон 80см*80см
Пользовались
WELTWASSER Halle 802 высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + в целом нормальная штука
- - лейка душа потекла( вертикальный душ который) Сама лейка дешевая наверно, просто развалилась. Заменил на без проблем на более рабочую за 800₽.
- + Брали кабину, опираясь на отзывы. Главным критерием была непротекаемость. И она реально не течет. Есть с чем сравнивать.
- - Инструкция по сборке рассчитана на то, чтобы вы ее никогда не собрали правильно и с первого раза. Если делаете это впервые, вас ждет много сюрпризов))
- + Герметичность
- - Нет
- + Прочное стекло, зеркало, полочки, душ на штанге
- + мощная вентиляция, тропический душ
Как менялась цена на WELTWASSER Halle 802 высокий поддон 80см*80см
Характеристики WELTWASSER Halle 802 высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, профиль анодированный алюминий хромированный, смеситель латунный с резьбовыми выходами, верхний металлический душ с системой Easy Clean, вентиляционные отверстия, ручной душ 3 положения, штанга с мыльницей, длина шланга 1500-1900 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















