Душевая кабина WELTWASSER Halle 801 высокий поддон 80см*80см — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 47 859 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):80x80x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
16 отзывов пользователей о WELTWASSER Halle 801 высокий поддон 80см*80см
Пользовались
WELTWASSER Halle 801 высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактная, красивая, удобная
- - Не замечены
- + Внешний вид на картинке. Первоначальная цена установки от яндекса (правда потом почему-то выросла на 2000р. и переросло в недостаток)
- - Читал отзывы о кабине. Выбрал ее потому что тут хвалили качество. Но на деле оказалось иначе. Кнопка для слива сломалась после 3-х нажатий. Она пластиковая. Ролики так же отстой. Оцинковка на них слетает до металла. Тонкая лицевая зашита на поддон. Лейка неудобная на мой взгляд (сразу заменил)
- + Полочка и зеркало - удобно
герметичность
- + Есть сидушка, полка, зеркало
- - Нет
- - Не заметил.
Как менялась цена на WELTWASSER Halle 801 высокий поддон 80см*80см
Характеристики WELTWASSER Halle 801 высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 33 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция |
| Особенности : | для двоих, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | аэромассаж |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















