Душевая кабина WELTWASSER Halle 1202 L высокий поддон 120см*90см — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 66 310 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):120x90x217 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
14 отзывов пользователей о WELTWASSER Halle 1202 L высокий поддон 120см*90см
Пользовались
WELTWASSER Halle 1202 L высокий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + качество сантехники
- - все, читайте комментарии
- + Тропический душ, вентиляция, поддон.
- + Просторная, хороший внешний вид
прекрасный как...
Как менялась цена на WELTWASSER Halle 1202 L высокий поддон 120см*90см
Характеристики WELTWASSER Halle 1202 L высокий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 45 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | глубина поддона 33 см, резьбовое соединение всех задних шлангов, ручной душ - 3 режима растягивающийся шланг с системой Anti-Twist, сифон с гидрозатвором и сеткой для улавливания волос |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















