Душевая кабина WELTWASSER Halle 1201 R высокий поддон 120см*90см — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 64 446 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- габариты (ДхШхВ):120x90x217 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
17 отзывов пользователей о WELTWASSER Halle 1201 R высокий поддон 120см*90см
Пользовались
WELTWASSER Halle 1201 R высокий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень красивая, с прозрачными стенками и продвинутым дизайном кабина.
- - Нет
- + Очень красивая, с прозрачными стенками и продвинутым дизайном кабина.
- - Нет
- + Раздвижные дверцы плотно закрываются.
- - нет.
женой живем круглогодично. Смотрится привлекательно, места заняла не
много. Двери раздвижные, из прочного...
Как менялась цена на WELTWASSER Halle 1201 R высокий поддон 120см*90см
Характеристики WELTWASSER Halle 1201 R высокий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 45 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













