Душевая кабина WELTWASSER Halle 1002 высокий поддон 100см*100см — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 66 500 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):100x100x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
17 отзывов пользователей о WELTWASSER Halle 1002 высокий поддон 100см*100см
Пользовались
WELTWASSER Halle 1002 высокий поддон 100см*10?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобно, просторно. Отличная лейка, хорошая вентиляция.
- - Пока не обнаружил чего-то критичного. На одной из стенок чуть неровно вырезана планочка и есть небольшой зазор, но это мелочи.
Есть момент - у ситечка для сборки волос маленькая пропускная способность. С ним вода почти не уходила. Снял пластиковое ситечко - всё стало нормально.
Покупкой доволен.
- + Без силиконовая, быстрая и простая сборка. Качественная арматура.
- + Влагу не пропускают дверцы.
Как менялась цена на WELTWASSER Halle 1002 высокий поддон 100см*100см
Характеристики WELTWASSER Halle 1002 высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, профиль анодированный алюминий хромированный, смеситель латунный с резьбовыми выходами, верхний металлический душ с системой Easy Clean, вентиляционные отверстия, ручной душ 3 положения, штанга с мыльницей, длина шланга 1500-1900 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















