Душевая кабина WELTWASSER Emmer 15055 высокий поддон 150см*150см — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 132 470 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):110x110x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
16 отзывов пользователей о WELTWASSER Emmer 15055 высокий поддон 150см*150см
Пользовались
WELTWASSER Emmer 15055 высокий поддон 150см*1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
четверть круга, с высоким акриловым поддоном. Пользуюсь и ручным душем
и тропиком. Гидромассаж...
- + Размеры, гидромассаж. Материалы, дизайн, удобство
- + много функций, просторная
Как менялась цена на WELTWASSER Emmer 15055 высокий поддон 150см*150см
Характеристики WELTWASSER Emmer 15055 высокий поддон 150см*150см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | горизонтальный |
| Дополнительная информация : | высота кабины указана с учетом размера подключения шланга верхнего душа |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















